Ок ру (Одноклассники): моя страница Одноклассники.ру

22 Апр 2021

Одноклассники – российская социальная сеть, созданная в 2006 году. Пользователи сайта – жители Российской Федерации и население стран ближнего зарубежья.


Вход на Одноклассники

Открыть мою страницу в Одноклассниках можно напрямую по ссылке https://ok.ru. Для того, чтобы сделать вход на свою страницу нужен логин и пароль, которые были получены сразу после регистрации. Бывает такое, что пользователи их забывают и приходится восстанавливать эти данные.

Есть ли возможность войти в Одноклассники, не используя пароль?

Вход в ok.ru без пароля на личную страницу возможен лишь в том случае, если вы уже проходили авторизацию на сайте с помощью пароля, и сайт это запомнил. Но если при входе на сайт перед вами появляется главная страница Одноклассников с формой для заполнения Логина и Пароля, войти в свой аккаунт на свою страницу невозможно, не вводя пароль.

В данном случае необходимо осознать, что на подобных сайтах используются логин и пароль для защиты вашей личной информации. Рекомендуется более серьезно относиться к таким данным, и если вы не уверены, что запомните свои данные (логин, пароль), запишите их в блокноте (листочке), чтобы никогда не было проблем с входом.

При входе на сайт требуют отправить смс-сообщение, что делать?

Не торопитесь отправлять сообщения, так как это могут быть проделки мошенников. Чтобы убедиться что это не так, рекомендовано попробовать войти в свой аккаунт используя другое устройство/компьютер.

Если вас далее уведомляют о блокировке и просят отправить сообщение, значит действительно, вашу страницу взломали.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+