"Матч ТВ" в прямом эфире покажет матч "Спартак" - ЦСКА с 16:30 мск

24 Апр 2021

Матч между «Спартаком» и ЦСКА состоится в воскресенье, 25 апреля, в Москве на стадионе «Открытие Арена». Начало — в 16:30 мск. Главным арбитром встречи назначен рефери из Сочи Павел Кукуян. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».


Матч ТВ смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 25.04.21

Матч ТВ: смотреть онлайн прямой эфир бесплатно в хорошем качестве HD сегодня, 25 апреля 2021 года, по ссылке matchtv.ru/on-air

Прогноз на матч

Настоящей неожиданностью стало разгромное поражение “Спартака” от “Уфы” (0:3), для “красно-белых” это стало вторым поражением подряд. Хозяева понимают, что терять очки сейчас нельзя никак, ведь от второго места и от зоны попадания в квалификацию ЛЧ их отделяет всего два очка.

У ЦСКА много проблем, в том числе и с составом. С приходом Олича клуб не без труда обыграл двух аутсайдеров, но встретив более серьезного соперника, в лице “Сочи”, тут же проиграл. Сейчас “армейцы” идут пятыми, им победа нужна не меньше, но вот позволят ли подопечные Тедеско её забрать?

На наш взгляд, “Спартак” вполне способен обыграть проблемный ЦСКА на своем поле. Это уже случалось трижды за пять последних очных поединков в РПЛ, почему бы такому результату не повториться и сейчас?

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+