Газпром предлагает жителям Тверской области подать заявку на бесплатную газификацию

20 Июль 2021

АО «Газпром газораспределение Тверь» (структура Газпрома) сообщает, что жители Тверской области могут подать заявление для включения в график социальной газификации.


Социальная газификация — подведение газа до границ негазифицированных домовладений в газифицированных населенных пунктах (то есть в тех, где уже проложены газораспределительные сети) без привлечения средств потребителей.

Подать заявление можно во всех филиалах и газовых участках АО "Газпром газораспределение Тверь", а также в администрации по месту жительства.

К заявлению необходимо приложить правоустанавливающие документы на объект капитального строительства (индивидуальный жилой дом) и земельный участок, который предстоит газифицировать. 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+