Опубликованы фото абсолютно нового Hyundai Tucson Grand

28 Нояб 2021

Осенью 2021 года компания Hyundai вывела на рынки развивающихся стран новый 7-местный кроссовер, который где-то будет называться Alcazar, а где-то Grand Creta. 


 

Но как же мог бы выглядеть “старший брат” Creta — Hyundai Tucson, если бы производитель решил выпустить такую модель в 7-местном исполнении? Независимый зарубежный дизайнер решил самостоятельно изобразить данную модель и выпустил ее рендер (фото: www.youtube.com). К сожалению, имеется всего одно фото удлиненного Tucson, но так как модель на нем показана в профиль, в глаза сразу бросается то, что у нее растянутая колесная база, а кроме того ее задний свес также увеличился на несколько сантиметров.

Недавно компания Hyundai удешевила паркетник на территории России в версиях с дизельным силовым агрегатом, добавив две новые комплектации, доступные только с этим двигателем. Это увеличило количество комплектаций в ассортименте Hyundai Tucson для России до семи, а цены на автомобиль начинаются в нашей стране от 1.955 млн рублей и могут достигать 3.85 млн рублей.

В России дилеры Hyundai предлагают две новые комплектации кроссовера Hyundai Tucson, Family Plus и Lifestyle Plus, которые были разработаны специально для нашего рынка. Рекомендованная стоимость Tucson в версии Family Plus составляет 2 544 000 рублей, в исполнении Lifestyle Plus – 2 764 000 рублей.

Обе версии оснащены дизельным двигателем Smartstream D2.0 мощностью 186 л.с., 8-ступенчатой АКП и системой интеллектуального полного привода HTRAC с функцией выбора режимов движения Drive Mode Select. Комплектация Family Plus предлагает шесть подушек безопасности, светодиодные фары со статичной подсветкой поворотов, подогрев лобового стекла, рулевого колеса и передних сидений, двухзонный климат-контроль с функцией рассеивания воздуха Multi Air Mode, мультимедийную систему с 8-дюймовым сенсорным экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, камеру заднего вида, задние парктроникии, а также 17-дюймовые легкосплавные диски. Есть поддержка сервисов Bluelink, что позволяет владельцу автомобиля с помощью смартфона дистанционно запускать двигатель, прогревать салон до нужной температуры и включать подогрев сидений и лобового стекла.

Версия Lifestyle Plus включает сиденья с комбинированной отделкой из натуральной и искусственной кожи и возможностью выбора одного из четырех цветов, цифровую приборную панель с цветным 10,25-дюймовым экраном, аудиосистему премиум-класса Krell с 8 динамиками, сабвуфером и внешним усилителем, электронный селектор АКП, контурную подсветку салона, 18-дюймовые легкосплавные диски и комплекс Bluelink. Также в этой версии есть дополнительные пакеты, например, Navigation за 50 тыс. рублей предусматривает установку навигационной системы с цветным 10,25-дюймовым сенсорным экраном и системы управления микроклиматом, которая может автоматически задействовать подогрев рулевого колеса и сиденья водителя при низких температурах.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+