LADA показала на видео внедорожные возможности обновленной Lada Niva Bronto

07 Дек 2021

АвтоВАЗ продемонстрировал на Ютуб канале на видео внедорожные возможности обновленной Lada Niva Bronto ("Лада Нива Бронто").


 

Напомним, АвтоВАЗ объявил о старте продаж обновленной Lada Niva Bronto в 2021 году. Внедорожник, созданный на базе 3-дверной Niva Legend, стал еще более комфортным и выразительным, сохранив свои главные преимущества бескомпромиссный характер и непревзойденную проходимость. Цена на "экстремальную" версию начиналась на старте продаж от 917 900 рублей. 

Обновленная Niva Bronto предлагается в двух вариантах исполнения - Luxe и Prestige. Интерьер автомобиля получил уже известные по модели Niva Legend ряд стилевых и технических улучшений: обновленную панель приборов с климатической системой, более комфортные сиденья с подогревом, систему "ЭРА-ГЛОНАСС", улучшенный пакет шумо- и виброизоляции.

Для обеих модификаций доступно дополнительное сертифицированное оборудование, например, установка световой панели на крышу, специальная окраска "Камуфляж", а также пакет "Комфорт" с аудиосистемой, центральным замком и сигнализацией.

Автомобиль оснащается полным приводом с блокировкой переднего и заднего дифференциалов, усиленной подвеской, 1,7-литровым мотором мощностью 83 л.с. и пятиступенчатой "ручкой".

Модель отличает массивные пластиковые бамперы, оригинальная решётка радиатора, накладки колёсных арок, защита порогов, 15-дюймовые литые диски с грязевой резиной, рейлинги. Также внедорожник оснащается усиленной задней осью и подвеской, системой полного привода с блокировкой переднего и заднего дифференциалов.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+