Представлены первые рендеры обновленного седана Vesta FL

09 Дек 2021

Автодизайнеры продолжают представлять, как будут выглядеть различные модели автомобилей. До этого были представлены первые рендеры обновленного седана Audi A6. Обновлённые седаны уже проходят испытания, и в Сети появились шпионские фотографии образцов в маскировочной плёнке. Новинка в экстерьере может получить элементы дизайна кросс-купе Audi Q5 Sportback и обновлённого представительского седана Audi A8.


 

И вот настало время отечественного седана.  Дизайнер Авто Mail.ru предложил свой вариант видения экстерьера модели Lada Vesta (FL, фейслифт), снимки которой в камуфляже уже в большом количестве "гуляют" по сети. Уникальный дизайн будущего седана после рестайлинга воссоздан на фоторендерах.

Ранее сообщилось, что старт ресталинговой версии Lada Vesta FL компании АвтоВАЗ планируется в марте 2022 года. Именно в это время и начнется презентация и тест-драйв новинки.

Напомним, производство Лада Веста началось в 2015 году на заводе «LADA Ижевск». Дизайн обновленного семейства был утвержден еще в 2020 году. Сразу после этого АВТОВАЗ начал патентовать детали интерьера новой Весты. Все патенты можно найти в открытой базе Федерального института промышленной собственности.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+