Необычный концепт Лады Навис 2022 показали на уникальных рендерах

14 Янв 2022

Необычный концепт Лады Навис 2022 показали на уникальных рендерах. Роскошная Лада нового образца показана на фото независимым дизайнером. Новинка могла бы составить конкуренцию моделям Хендай Соната и Тойота Камри.


 Как считают эксперты, новая модель могла бы получить имя LADA Navis. Автор работы Burov Design, все изображения концепта размещены на сайте behance.net. Точной технической информации нет, равно как и предполагаемой стоимости седана. Автор концепта использовал интересные стилистические решения, которые можно найти в современных моделях Lada. 

" За последнее время достаточно большое количество интересных и разнообразных концептов модели Лада было представлено на фоторендерах и различных изображениях независимыми дизайнерами. Это Lada Navis, Lada Alta, Lada Onega, Lada Lika и другие варианты моделей.", - отмечал Tver-portal.ru.

"Лада Навис" имеет сложные фары. Передняя часть кузова сохранила традиционные «Икс-черты», а решётка радиатора получила крупные агрессивные ячейки.  Новый седан имеет длинный кузов. Задняя дверь, скорее всего, открывается навстречу движению. 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+