Новый Рено Дастер 2022 в кузове кабриолет показали на фоторендерах в Сети

27 Янв 2022

Кабриолет Рено Дастер 2022 в кузове кабриолет показали на фоторендерах в Сети. Напомним, ранее купеобразный кроссовер Renault 2022 показали на фоторендерах в Сети.


 

Изображения Renault Duster последнего поколения опубликовало издание auto.mail.ru.  Отмечается, что у предшественника на бразильском рынке уже есть аналогичный вариант Duster Oroch, разве что с жесткой крышей. 

Кроссовер сочетает в себе повышенную практичность, надежность и сравнительно низкую стоимость, поэтому дизайнеры решили представить собственное видение того, как могла бы выглядеть эта модель в кузове кабриолет.

Художник Авто Mail.ru убрал с машины жесткий верх. У такого открытого «Дастера» мягкий верх тоже должен полностью убираться в багажное отделение.  В целом дизайн кабриолета практически полностью напоминает кроссовер. 

Компактный кроссовер Renault Duster, разработанный в техноцентре Renault в Гвианкуре, был впервые представлен 8 декабря 2009 года. 

В 2014 г. был произведен миллионный Duster, появилась его версия под брендом Nissan Terrano. Дизайн модели разработан Эрде Тунга, рестайлинговую версию 2013 г. разрабатывал Евгений Ткачев, автор экстерьера концепта LADA XRAY.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+