В сети показали первые изображения нового хэтчбека LADA XRAY NG

13 Май 2022

В сети показали первые изображения нового хэтчбека LADA XRAY NG.


Новый хэтчбек Lada XRay NG 2022 года показали на фоторендерах. Издание Quto.ru опубликовало изображения отечественного дизайнера Никиты Чуйко.

Отмечается, что новая Lada Vesta, которая встала на конвейер в конце февраля 2022 года, слегка изменилась внешне. Новинка получила чуть более массивные бамперы, новую оптику, увеличенные логотипы бренда, новый цвет кузов. Есть большая вероятность, что в этом же стиле обновится и хэтчбек XRay. Фейслифт заключается в более ярко выраженном X-стиле, характерный для новых моделей АвтоВАЗа.

Изображений автосалона пока нет, как и в случае с Vesta NG — интерьер обещают рассекретить позже. На данный момент известно, что с обновлением Лада Веста в топовых комплектациях получит вертикально ориентированный планшет мультимедийной системы и цифровую панель приборов.

Но ждать такой автомобиль в продаже не стоит, так как инсайдеры сообщают, что АвтоВАЗ не намерен проводить рестайлинг хэтчбека. То есть до конца жизненного цикла, который завершится в 2025-м либо 2026 году, модель будет сходить с конвейера в нынешнем виде, сообщает издание За рулем.

Ранее новый хэтчбек Lada XRay Facelift 2022 года показали на фоторендерах.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+