Абсолютно новый УАЗ Русский Прадо 2022-2023 года показали на первых фото

14 Май 2022

Абсолютно новый УАЗ Русский Прадо 2022-2023 года показали на первых фото.


Дизайнер показал в сети новый кузов внедорожника УАЗ Патриот.

Модель УАЗ «Патриот» выпускается с 2005 года, и за все время она прошла лишь один рестайлинг. Автомобиль, хоть и считается незаменимым в некоторых ситуациях, все-таки несколько устарел. На его базе еще год назад планировалось выпускать обновлённый вариант внедорожника, получившего название Русский Прадо.

В 2020 года благодаря базе Роспатента удалось рассекретить несколько новых деталей интерьера, а также появились новые сообщения об опциях и технической начинке внедорожника. Судя по рассекреченным рендерам, переднюю часть внедорожника укомплектуют линзованными фарами, оригинальным бампером, новой решеткой радиатора, капотом иной формы, а также штампованными крыльями.

Однако затем руководство завода было вынуждено отказаться от проекта  Prado. Несмотря на это отечественный дизайнер представил свое видение проекта

"Ситуация в ближайшей перспективе может измениться и УАЗ все же будет выпускать новые автомобили. Дело в том, что компания Sollers, владеющая мощностями компании из Ульяновска, может объединиться с американским Ford. Если это событие состоится в реальности, то у компании появятся реальные средства, которые можно будет направить на совершенствование технологий и разработку нового модельного ряда", - пишет издание, которое и публикует рендеры.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+