Продажи кроссоверов Chevrolet Tracker в России возобновятся 30 августа

25 Май 2022

Продажи кроссоверов Chevrolet Tracker в России начнутся 30 августа.


Об этом сообщает speedme.ru.

Ранее сообщалось, что старт производства автомобиля запланирован на середину лета 2022 года.

Совершенно новый Chevrolet Tracker 2022 для России рассекречен на фото несколько месяцев назад. В сети появились фотоизображения долгожданной автоновинки.

В базовой версии будут представлены основные опции комфорта и безопасности: минимум 4 подушки безопасности, система курсовой устойчивости, панорамный люк, мультимедиа система с 6-ю колонками, камера заднего вида и парктроники, кондиционер, LED ходовые огни, фары и зание фонари, цветной информационный дисплей водителя. 

Chevrolet Tracker будет доступен с безальтернативным трехцилиндровым бензиновым турбомотором объемом 1.0 литр, развивающим 125.л.с. Сочетаться последний будет с автоматической 6-ступенчатой коробкой передач.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+