Новый «Москвич»-412 2023 года показан на первых рендерных фотозарисовках

15 Авг 2022

Новый «Москвич»-412 2023 года показан на первых рендерных фотозарисовках.


В своё время эта бюджетная советская модель пользовалась спросом не только на домашнем рынке, но и за его пределами. Независимые дизайнеры показали, как бы выглядел возрождённый «Москвич».

В сети появились первые изображения возможной новинки Москвич-412. В случае запуска в производство автомобиль будет базироваться на французской платформе CMF-B.

Выпуская бюджетный пикап «Москвич»-412 2021-2022, компания Renault тем самым сразу привлечет внимание десятков тысяч потенциальных покупателей, сообщает издание naavtotrasse.ru.

Что касается моторной гаммы “Москвич” АЗЛК 2021-2022, то здесь должно быть все просто. Дело в том, что отечественная модель может получить “Реношные” моторы, которые ставятся, к примеру, на Arkana, у этого авто гамма состоит из двух бензиновых агрегатов на 1.3 литра с турбонаддувом и на 1.6 литра без него. В первом случае двигатель генерирует 149 л.с., во втором — 114 л.с.

Москвич-412 является легендарным и интересным отечественным заднеприводным автомобилем, который продолжительное время выпускался серийно и пользовался спросом у покупателей. Автоэксперты солидарны с водителями и также уверены, что обновленная модель должна вернуться на рынок, тем самым показав, что российский производитель тоже может выпускать достойные транспортные средства.

Но сам производитель никакой информации, касательно этой модели, не озвучивает. А это значит, что рендеры так и останутся лишь фотографиями на страницах Сети.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+