Компания Chery рассказала о том, когда в России появится Tiggo 4 Pro

17 Авг 2022

Компания Chery рассказала о том, когда в России появится Tiggo 4 Pro.


Как сообщает "РГ", обновленный кроссовер доберется до нашей страны до конца осени.

Автомобиль будет доступен для приобретения в пяти комплектациях и трех комбинациях силовых агрегатов. На выбор предлагается бензиновый двигатель объемом 1.5 литра (113 л.c.) в сочетании с механикой либо вариатором CVT18, или турбированный двигатель 1.5-литра (147 л.с.) в сочетании с вариатором CVT25. 

Комплектации и стоимость Chery Tiggo 4 Pro будут объявлены позднее.

Chery Tiggo 4 Pro станет одной из четырех новых моделей, которые китайская компания Chery привезет на российский рынок в 2022 году. Версия Pro заменит кроссовер Tiggo 4, который продается с 2019 года и является самой возрастной машиной производителя в нашей стране.

Благодаря новому переднему бамперу и шестиугольной радиаторной решетке «малыш» Tiggo 4 стал похож на «большой» внедорожник Tiggo 7.

Конечно, он не стал слепо копировать наполнение этой решетки, да и бампер получил свои оригинальные накладки, но стремление повторить фирменную стилистику привело к закономерному результату: компактный кроссовер стал выглядеть солиднее и, соответственно, дороже. Задняя часть авто не изменилась вовсе, как и оформление боковин, где остался на месте обильный пластик порогов.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+