Компания Geely начала продажи новейшего кроссовера Monjaro 2022 года

25 Нояб 2022

Компания Geely начала продажи кроссовера Monjaro с новейшим двигателем.


В Китае кроссовер в зависимости от комплектации предлагается по цене 239,7 и 253,7 тысячи юаней, или 2,03 и 2,14 миллиона рублей соответственно.

"Новый гибрид базируется на прежнем турбомоторе объемом 1,5 литра, который выдает теперь 204 л.с. мощности. Он дополняется одним электроагрегатом и плоским аккумулятором емкостью 41,2 кВт*ч. При этом максимальный запас хода у новинки достигает 1300 километров", - пишет издание Наавтотрассе, которое и публикует фотографии кроссовера.

Илья Свиридов ранее разобрал перспективный кроссовер Geely Monjaro и в целом остался доволен увиденным. 

"Сварные швы по кузову выполнены на отлично и скрыты под прочным герметиком, вся проводка автомобиля аккуратно спрятана в общие жгуты и скрыта от внешних повреждений, в дверных картах установлены резиновые заглушки, которые способствуют дополнительной шумоизоляции", - пишет издание.

При этом сама шумоизоляция салона оставляет делать лучшего. Среди других недостатков кроссовера - некачественный и слабая антикоррозийная обработка кузова.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+