«Пакуют всех, кого увидят»: ГИБДД начинает тотальные облавы на водителей с 26 ноября

26 Нояб 2022

«Пакуют всех, кого увидят»: ГИБДД начинает тотальные облавы на водителей для лишения прав с 26 ноября 2022 года. Об этом сообщает издание PRIMPRESS.


 

Автомобилистов просят отнестись к этому с пониманием.

Проверки на дорогах пройдут во всех российских регионах с 26 по 27 ноября 2022 года. Новые рейды сотрудники Госавтоинспекциии проведут на различных участках атотрасс, где происходит самое большое количество дтп и аварий.

В первую очередь инспекторы будут выявлять водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

"При этом даже если водитель не пил, но откажется от освидетельствования, его гарантированно лишат прав на срок от полутора до двух лет. Также будет штраф в размере 30 тысяч рублей, поэтому автомобилистам советуют не давать такой отказ в разговоре с автоинспектором.", - сообщает издание.

Ранее сообщалось, что ГИБДД вводит новую ловушку для водителей на лишение прав.

Проверки ожидаются во всех регионах РФ. Сотруднимки Госавтоинспекции будут мониторить социальные сети на предмет нарушений ПДД со стороны водиетелей транспортных средств.

По словам специалистов, новая ловушка ждет автомобилистов со стороны социальных сетей. Сотрудники ГИБДД начали активный мониторинг материалов в соцсетях, причем делается это во всех российских регионах. Анализу будут подвергать также и телеграм-каналы, и видеохостинги типа YouTube.

В ГИБДД будут отслежтивать также те видеоматериалы, которые попали в СМИ. 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+