В России начнутся продажи нового китайского кроссовера JAC S6

26 Нояб 2022

В России начнутся продажи новго китайского кроссовера JAC S6, сообщает портал "Китайские автомобили".


 

Кроссовер JAC JS6 станет одной из последних новинок китайских автомобильных брендов в России в 2022 году. Компания уже готовит автомобиль к продажам.

Презентация модели состоится в онлайн-формате 1 декабря. По крайней мере, об этом говорит видеоролик, премьера которого намечена на эту дату. Другое дело, что с предыдущей презентацией – кроссовера JAC JS4 – 28 октября все начиналось примерно так же, а завершилось конфузом. В назначенный час видео просто пропало с хостинга, пишет издание.

Компания JAC представила в Сочи два новых кроссовера для России JS4 и JS6 еще в августе 2022 года.

"JAC JS6 в отличие от JS4 еще не «светился» на фото в России. А во-вторых, в нем все сделано так, чтобы ощутить себя на пике возможностей XXI века, когда кругом некая геймификация, все компьютеризировано, сияет и сверкает. Чего стоит хотя бы шайба вместо селектора переключения передач! Или цифровая приборная панель, стиль которой меняется кнопкой на руле. Можно выбрать более теплые оранжевые тона, а можно — сине-голубые с волнами", - пишет портал Китайские автомобили, который и публикует фотографии кроссоверов и раскрывает их технические характеристики.

Мировой дебют кроссовера Sehol QX (именно так в Китае именуется JAC JS6) состоялся в апреле 2021 года на стендах международного Шанхайского автосалона, а уже через несколько месяцев начались его продажи на китайском рынке.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+