Китай сказал, к чему готовиться водителям РФ: начнётся с 1 декабря 2022 года

30 Нояб 2022

Китай сказал, к чему приготовиться российским водителям с 1 декабря в 2022 году.


 

PRIMPRESS сообщает о старте нового процесса со стороны Китая, россиян ожидает приятный сюрприз. Отмечается, что все подробности стали известны еще летом 2022 года и этот процесс связан с автомобильной отраслью. Это затронет всех жителей России, которые присматриваются к покупке новых машин из Поднебесной.

Китайская компании JAC планирует начать продажи нового кроссовера с 1 декабря 2022 года в России. Речь идет о модели JS6, который презентуют российскому покупателю в первый день зимы. Цены на данный автомобиль, который будет интересен многим автолюбителям из России, станут известны в ближайшее время.

Технические детали о новинке JAC JS6 известны. Новый кроссовер поулчит мотор объемом 1,5 литра и 174 лошадиные силы. Автьомашина будет оснащена 6-ступенчатой коробкой передач. Модель получит полный привод.

"Продаваться модель будет только с передним приводом, но будут варианты как автоматической коробкой передач, так и с механикой, обладающей двумя мокрыми сцеплениями.", - сообщает издание.

Отмечается, что четвертая версия уже используется на автозаводе «Москвич». Автомобиль уже начали собирать под рабочим названием «Москвич 3».

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+