Энергетики Крымска поблагодарили Тверьэнергосбыт за оказанную помощь

15 Нояб 2012

В профком ОАО «Тверьэнергосбыт» поступило благодарственное письмо  от Краснодарской краевой организации Профсоюза Общественного объединения – «Всероссийский Электропрофсоюз», а также от коллектива филиала ОАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети.


В благодарственных письмах руководители профсоюзных организаций в лице Марины Черкашиной и Елены Песчанской, а также в лице директора ОАО «Кубаньэнерго» Андрея Герасько благодарят ОАО «Тверьэнергосбыт» за поддержку и финансовую помощь, оказанную в трудную минуту членам профсоюза Краснодарской краевой организации Профсоюза Общественного объединения – «Всероссийский Электропрофсоюз» и работникам филиала ОАО «Кубаньэнерго», пострадавшим от разрушительного наводнения в г. Крымске в июле 2012 года: «…Спасибо вам, за то, что вы в числе первых откликнулись на трагические события, постигшие наш край, проявив солидарность, сострадание и искреннее желание помочь».

Напомним, что в июле текущего года, члены профсоюза ОАО «Тверьэнергосбыт» инициировали сбор и отправку денежных средств для оказания материальной помощи пострадавшим в результате наводнения в городе Крымске. Денежные средства были перечислены на расчетный счет Краснодарской краевой организации Профсоюза Общественного объединения – «Всероссийский Электропрофсоюз», которые впоследствии были переданы коллегам-энергетикам Краснодарского края.

ОАО «Тверьэнергосбыт» является крупнейшим гарантирующим поставщиком на территории Тверского региона. Клиентами ОАО «Тверьэнергосбыт» являются 15 тысяч юридических лиц и 720 тысяч бытовых потребителей электроэнергии. ОАО «Тверьэнергосбыт» поставляет в регион более 86% всей поступающей в Тверскую область электрической энергии. Структура компании представлена 37 районными и 6 городскими отделениями сбыта, охватывающими все районы Тверской области. Руководство районными службами сбыта осуществляется семью межрайонными отделениями, находящимися в крупных районных центрах области.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+