"Основа Телеком" в 2013 году планирует запустить сеть примерно в 20 городах, в том числе в Твери

11 Фев 2013

"Основа Телеком" в 2013 году планирует запустить сеть примерно в 20 городах, в том числе в Твери. Об этом сообщил в интервью газете "Коммерсант" гендиректор "Айкоминвеста" Алексей Ким.


"Основа Телеком", владельцами которой являются Минобороны и "Айкоминвест" Виталия Юсуфова, возможно, самая закрытая и непубличная компания связи.В свое время в борьбе за частоты 4G оператор умудрился обойти "большую тройку", напоминает газета.

«Мы ставим цель стать большим оператором, мы рассчитываем в конечном итоге на десятки миллионов абонентов», - заявил А.Ким. Объем инвестиций может составить до $3 млрд.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+