Ростелеком запускает линейку федеральных тарифов «Интернет + ТВ-онлайн»

22 Фев 2013

«Ростелеком» впервые запускает линейку новых комплексных федеральных тарифов «Интернет + ТВ-онлайн». Уникальность данного предложения заключается в том, что пользователю предоставляется возможность со скидкой подключить высокоскоростной Интернет2 и услугу «ТВ-онлайн» на портале ZABAVA.ru, в которую входит до 100 ТВ-каналов с возможностью управления просмотром.


Стоимость услуги «Интернет + ТВ-онлайн» в течение первых двух месяцев составит от 399 рублей в зависимости от скорости доступа. Предложение будет действовать для всех, кто подключится в период действия акции – с 19 февраля по 30 апреля 2013 года. Пользователь может выбрать тариф с нужной ему скоростью (от 5 Мбит/с).

Подключение безлимитного Интернета по комплексному тарифу позволит пользователям смотреть ТВ-онлайн на портале ZABAVA.ru в рамках тарифа на Интернет и оплачивать другие услуги портала (подписки, покупки видео, софта, антивируса) с лицевого счета услуги «Домашний Интернет», не вводя дополнительно номера банковских карт и других платежных систем.

Услуга «ТВ-онлайн» дает возможность просмотра множества телеканалов в прямом эфире и имеет дополнительные функции паузы, перемотки и архива передач. «ТВ-Онлайн» входит в состав комплексных тарифов на услугу «Домашний Интернет», бесплатно абонентам Интерактивного ТВ, а также доступно для всех зарегистрированных пользователей ресурса ZABAVA.RU в формате ежемесячной подписки.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+