Администрация Твери выделило 14 площадок для организации стоянок такси

12 Дек 2013

Администрация Твери выделило 14 площадок для организации стоянок такси в Твери


Стоянки такси в Твери расположены рядом с железнодорожным вокзалом (Привокзальная площадь), на улице Коминтерна (дома №10), площади Терешковой (№27 и №29) и Капошвара (№7 и №16). Также 2 стоянки под такси в Твери будут обустроены на Тверском проспекте - одна в районе дома  №16, другая рядом с домом №2 (рядом с ТЦ «Олимп»). Другие стоянки такси в Твери будут располагаться по следующим адресам: Свободный переулок, проспект 50 лет Октября, проспект Ленина, проспект Калинина (в ТЦ «Рубин»), улица Строителей, улица Можайского, улица Паши Савельевой и улица Вагжанова.

"Места стоянок такси Твери были определены комиссией, в состав которой входили сотрудники УГИБДД, перевозчики и представители администрации города Твери.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+