Apple получил за сутки 4 млн предзаказов на iPhone 6

17 Сен 2014

Предзаказы на Apple iPhone 6 и iPhone 6 Plus побили рекорды

Американская компания Apple получила за сутки 4 миллиона предзаказов в странах «первой волны» на новые смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Напомним, смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus были представлены 9 сентября. Новые устройства получили экраны с диагональю 4,7 и 5,5 дюймов соответственно. Предзаказы на новинки начали принимать 12 сентября в десяти странах - США, Великобритании, Франции, Канаде, Германии, Пуэрто-Рико, Гонконге, Австралии, Японии и Сингапуре. Официальные продажи "Айфонов" шестого поколения в магазинах Apple Store в этих странах стартуют 19 сентября.


Как отметил гендиректор Apple Тим Кук, предварительные заказы на iPhone 6 и iPhone 6 Plus установили новый рекорд для Apple, первые покупатели получат устройства уже в эту пятницу. Официальный онлайн-магазин компании Apple не выдерживал наплыва всех поклонников "Айфон" приобрести новые смартфоны.

Начало продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus в России намечено на 26 сентября. Об этом сообщили представители компаний Мегафон, «Вымпелком» («Билайн»), МТС, а также "Связного". Стоимость новых смартфонов компании Apple в России - от 31,9 тысячи до 46,9 тысячи рублей.

 

Презентация Apple iPhone 6

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+