В Москве мотоциклистка наказывает водителей за мусор на дорогах

17 Сен 2014

На улицах Москвы появилась неуловимая девушка на мотоцикле, которая наказывает водителей за мусор на дорогах. Все, что выбрасывается на дорогу из автомобилей (окурки, бутылки, пакеты с остатками еды и др.), возвращается девушкой-мотоциклисткой обратно в салоны. Байкерша за короткий срок стала настоящей грозой для водителей. При этом все нарушения общественного порядка со стороны водителей, а также свою месть, девушка на мотоцикле снимает на видео. Популярность выложенного видеоролика "Неуловимая девчонка на мотоцикле против мусора" на YouTube постоянно растет. За двое суток видеоролик набрал 4 миллионов просмотров.


Впрочем, часть пользователи интернета, комментирующие размещенный в YouTube ролик, отмечают, данное видео постановочное. Но в целом идею борьбы с безкультурными водителями на дорогах одобряют.

Существует также мнение, что видео про девушку—мотоциклистку - это не что иное, как вирусный ролик нового сезона сериала «Физрук», выход которого ожидается в ноябре этого года. Один из водителей роскошного Mercedes Gelandewagen оказался очень похожим на актера Дмитрия Нагиева. При этом, как сообщает Газета.Ru, участие в ролике актер категорически опроверг.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+