NASA впервые опубликовало видео, на котором видно НЛО

24 Окт 2014

NASA впервые опубликовало видео, на котором видно НЛО. Неопознанный летающий объект усмотрели камеры видеонаблюдения Международной космической станции. Произошло это во время проведения работ американскими астронавтами в открытом космосе. Как сообщает DailyMail, позднее данное видео с НЛО было опубликовано Аэрокосмическим агентством США.


 

 

Еще один случай с НЛО произошел в Сан-Франциско. Как сообщает Ufo Sightings Daily, молодой человек, посетивший авиашоу в Калифорнии снимал видео на недавно приобретенный гаджет. Просматривая видеозапись несколько дней спустя, он выяснил, что в режиме slow-mo его смартфон заснял невидимый НЛО.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+