Банк Хоум Кредит предложил вклад в валюте под 7% годовых

19 Дек 2014

Хоум Кредит энд Финанс Банк


Банк Хоум Кредит предложил вклад в валюте  «Семерка» под 7% годовых. Предложение действует с 19 декабря, говорится в сообщении банка.  

Срок депозита – 3 месяца. Вклад можно пополнять на протяжении всего срока его действия. Ставка при досрочном расторжении договора составит 3% годовых.

«Это один из лучших вкладов в валюте среди ТОП-10  крупнейших банков России по объему привлеченных средств населения», - заявил директор по прямым продажам и маркетингу Банка Хоум Кредит Евгений Сидоров.


Как сообщал Tver-portal.ru, максимальные ставки по рублевым вкладам в банках выросли до 22% годовых после решения ЦБ РФ повысил ключевую ставку до 17% с 10.5% годовых. Так, в Альфа-банке теперь максимальная ставка по депозитам физлиц составляет 21.98% годовых, в Росинтербанке - 22%, в банке «Траст» - 20%, в банке «Авангард» - 15%, в Бинбанке - 15%, в Совкомбанке и МДМ-банке - 17% и 15%.

ХКФ Банк входит в топ-10 по объемам кредитования населения и обладает одной из крупнейших филиальных банковских сетей в России. Представительство ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» работает, в том числе, в Твери.

По данным Tver-portal.ru, чистый убыток «Хоум кредита» в III квартале 2014 года по МСФО составил 4.2 млрд руб. ХКФ Банк объясняет убыток плохим качеством кредитов, выданных до середины 2013 года, а также снижением доходов, последовавшим за сокращением объемов бизнеса.


Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+