За отказ работать по ЕСПБ тверских перевозчиков обещают штрафовать

28 Янв 2015

Единый социальный проездной билет

За отказ работать по ЕСПБ (единому социальному проездному билету - прим. Тверь-портал ) перевозчиков Тверской области обещают штрафовать. Как сообщает пресс-служба Правительства региона, при выявлении соответствующих нарушений ежемесячная сумма компенсационных выплат может быть уменьшена на 20 процентов.


Также сообщается, что функция контроля возложена на министерство транспорта Тверской области. Кроме этого, будет создана специальная комиссия, которая будет принимать и проверять жалобы, поступивших от жителей региона в адрес недобросовестных перевозчиков.

Заместитель министра транспорта Тверской области Константин Седов сообщил, что постановление определяет форму договора с транспортными организациями на осуществление перевозок. При этом в документе, как отметил Константин Седов, четко прописывает обязанности перевозчиков.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+