ГК "Дикси" расширила программу по заморозке цен на продукты питания в Тверской области

26 Фев 2015

Группа компаний «Дикси» (ММВБ: DIXY) расширила действующую в Тверской области с 9 февраля программу по заморозке цен на продукты питания. Как следует из официального пресс-релиза, имеющегося в распоряжении Тверь-портал, перечень товаров с фиксированной ценой расширен вдвое.


Помимо риса, гречневой крупы, макаронных изделий, пшена, подсолнечного и сливочного масла, пельменей, муки и замороженной рыбы компания «Дикси» дополнительно включила в него молочные продукты – молоко, кефир, сметану, а также черный и белый хлеб. Директор по внешним связям ГК «ДИКСИ» Екатерина Куманина отметила, что совместно с руководством Тверской области компания ищет возможности смягчить продуктовую инфляцию для жителей региона.

"Для программы заморозки цен мы выбрали наиболее востребованные товары из социальной корзины",- говорит Екатерина Куманина.

ГК «Дикси» - одна из лидирующих российских компаний в сфере розничной торговли продуктами питания и товарами повседневного спроса. Первый магазин компании был открыт в 1999 году в Москве. По состоянию на 31 января 2015 года под управлением "Дикси" находились 2 225 магазинов. Общая выручка Группы компаний ГК «ДИКСИ» в прошлом году составила 229 млрд рублей. Контрольным пакетом акций ГК «Дикси» (54,4%) владеет многопрофильный холдинг Группа Компаний «Меркурий».

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+