ОАО «Тверская швейная фабрика» планирует увеличить объемы производства

06 Март 2015

ОАО «Тверская швейная фабрика» планирует увеличить объемы производства. Это стало известно во время рабочего совещания губернатора Тверской области Андрея Шевелева с руководством фабрики, которое состоялось 5 марта.


Глава региона отметил, что появляются новые возможности, в том числе по обеспечению детей качественной одеждой. В свою очередь, область готова предоставить площадки для реализации продукции швейной фабрики в формате школьных базаров, региональных ярмарок.

Как сообщает пресс-служба Правительства Тверской области, ОАО «Тверская швейная фабрика» в настоящее время наладила тесные партнерские связи с отечественными и зарубежными производителями тканей и комплектующих материалов. Кроме того, на швейной фабрике установлено новейшее оборудование. Руководство предприятия строит планы по дальнейшему наращиванию объёмов выпуска, а также расширению ассортимента товаров.

Тверская швейная фабрика — предприятие швейной промышленности в городе Твери. Создана в 1918 году как мастерская «Губодежда». Затем название неоднократно менялось - «Тверодежда», швейная фабрика Москвошвей № 11, триктражная фабрика, фабрика № 1.


Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+