Стали известны рублевые цены на обновленный Kia Rio

31 Март 2015

Стали известны рублевые цены на обновленный Kia Rio

На официальном сайте "Kia Rio клуб Россия" появились рублевые цены на обновленный "Киа Рио". Российскому покупателю доступны версии Comfort ("Комфорт"), Comfort RS+ ("Комфорт РС+"), Luxe ("Люкс"), Prestige ("Престиж") и Premium ("Премиум").


Минимальная стоимость новинки (версия "Комфорт") составляет 559 900 рублей. Автомобиль оснащается 107-сильным бензиновым мотором объемом 1,4 литра и пятиступенчатой "механикой". Обновленный "Киа Рио" в данной комплектации с кондиционером стоит 589 900 рублей.

Цены на рестайлинговый"Киа Рио" в версии "Комфорт РС+" начинаются от 629 900 рублей, в комплектации "Люкс" - от 659 900 рублей, в версиях "Престиж" и "Премиум" - 729 900 и 829 900 рублей соответственно.

Продажи обновленной модели "Киа Рио" на территории Российской Федерации стартуют 1 апреля.

Напомним, компания Kia представила обновленный "Киа Рио" на закрытой презентации в Сочи. Новый автомобиль получил другую переднюю и заднюю оптику, иную решетку радиатора, новые бамперы, иное оформление противотуманных фар. Моторная линейка, по имеющейся информации, осталась прежней.

Ранее сообщалось, что согласно результатам проведенных исследований IIHS (страхового института дорожной безопасности - прим. Тверь-портал) США, автомобиль Kia Rio признан самым опасным автомобилем. При ранжировании IIHS учитывал уровень смертности водителей в ДТП в зависимости от класса и марки автомобиля.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+