«ИНТЕРЬЕР ХОЛЛ» в Твери откроется 27 июня

01 Апр 2015

Торгово-гостиничный комплекс «ИНТЕРЬЕР ХОЛЛ» в Твери (Московское шоссе, 16) откроется 27 июня 2015 года. Общая площадь ТГК «ИНТЕРЬЕР ХОЛЛ», застройщиком которого выступает ООО «Верхневолжская топливно-энергетическая компания» (ООО «ВТЭК»), составит более 27 000 кв.м. Участниками проекта являются финансово-промышленные структуры: ОАО «Трест Гидромонтаж» и ООО «Возрождение-92».


В основу концепции строительства семиэтажного комплекса легла идея создания крупнейшего и первого в Тверской области специализированного торгового центра товаров для дома, мебели и предметов интерьера. Как сообщается на официальном сайте «ИНТЕРЬЕР ХОЛЛа»,  выбранный формат будет предлагать покупателям полный ассортимент мебели российских и зарубежных производителей любых ценовых категорий. В ТГК «ИНТЕРЬЕР ХОЛЛ» будут представлены: мягкая мебель, детская мебель, корпусная мебель, кухни, мебель для спальни, столы и стулья, мебель для ванных комнат, осветительные приборы, сантехника, уличная мебель, а также товары для сада и огорода, посуда, текстиль, ковры, прочие сопутствующие товары для дома и предметы интерьера.

В настоящее время идет остекление фасада ТГК "ИНТЕРЬЕР ХОЛЛ". Совсем недавно на крыше торгово-гостиничного комплекса были установлены Объемные световые буквы.

«ИНТЕРЬЕР ХОЛЛ» в Твери (Московское шоссе, 16) на карте

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+