На бульваре Радищева в Твери запустят бесплатный Wi-Fi

25 Июнь 2015

В Твери на бульваре Радищева в ближайшее время появятся пять зон с бесплатным доступом в Интернет. Об этом сообщает Управление информации администрации города.


Отме6чается, что в течение 1,5 месяцев будет смонтировано еще десять точек доступа. Это позволит превратить бульвар Радищева в единую зону беспроводного подключения к Интернету.

Ранее сообщалось, что на бульваре Радищева в Твери появились первые паркоматы. Платная парковка должна заработать к концу июня. Плата за пользование одним парковочным местом, которую можно будет осуществить с помощью банковской карты или SMS-сообщения, составит 30 руб. в час.

Тем  временем, в Москве бесплатная беспроводная сеть Wi-Fi уже появилась на остановках наземного общественного транспорта. Об этом сообщил Максим Ликсутов - замглавы столичного мэра. Пользоваться сетью Wi-Fi на каждой остановке общественного транспорта Москвы смогут одновременно более 50 человек.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+