Тверской вагонзавод ушел в очередной корпоративный отпуск

03 Авг 2015

Тверской вагоностроительный завод (ТВЗ, входит в "Трансмашхолдинг") приостановил свою работу в августе. Практически все работники крупнейшего предприятия Тверской области ушли в очередной корпоративный отпуск.


Вынужденный отпуск продлится до начала сентября. К работе будут привлекаться только работники, задействованные в ремонте оснастки и оборудования.

"В августе 2015 года коллектив ТВЗ уходит в корпоративный отпуск (получив в конце июле отпускные). К работе будут привлекаться только работники, задействованные в ремонте оснастки и оборудования", - сообщили Tver-portal.ru на ТВЗ.

Читайте также: ТВЗ предложил 4.8 тыс. сотрудникам принять участие во временных работах

Напомним, в связи со сложным экономическим положением завода и острым дефицитом оборотных средств, руководство ТВЗ было переведено на трехдневный режим рабочей недели. Как ранее заявил Тверь-портал представитель градообразующего предприятия, работают по новому графику руководители высшего звена (от начальников структурных подразделений ОАО "ТВЗ" до директоров по направлениям).

Читайте также: Вознаграждение топ-менеджеров ТВЗ за год превысило 39 млн руб.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+