Участок трассы М11 в обход Вышнего Волочка станет платным в сентябре

20 Авг 2015

Участок трассы М11 «Москва-Санкт-Петербург» в обход Вышнего Волочка станет платным со второй половины сентября.  Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ПАО «Мостотрест».


Напомним, ранее в пресс-службе ГК «Автодор» на запрос Тверь-портал отметили, что пункты оплаты уже установлены, производится налаживание и опытная эксплуатация оборудования.

Читайте также: Первые АЗС на платной дороге в объезд Вышнего Волочка появятся только к 2017 году 

Напомним также, что в сети появились фотографии буклета с ценами на проезд по новой платной трассе М11 Москва - Санкт-Петербург (объезд Вышнего Волочка). Стоимость проезда для легкового автомобиля, согласно представленному прайс-листу, будет составлять 240 рублей (с 9 утра до 24.00) и 150 рублей (с 24.00 до 9 утра). Следует отметить, что данный тариф примерно в 2-3 раза больше, чем было уже объявлено ранее. Впрочем, ГК «Автодор» не подтвердил данную информацию.

"Утверждена только вилка возможной стоимости проезда. Тарифы еще не утверждены. После того, как тарифы будут утверждены (до ввода платности), мы сообщим об этом, сделаем широкую рассылку по всем СМИ", - сообщили Tver-portal.ru в госкомпании.

 Читайте также: Сотовые операторы не успели покрыть связью платную объездную дорогу вокруг В. Волочка

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+