В Твери в ТРЦ РИО открывается новый кинотеатр "Синема Стар"

16 Сен 2015

В Твери 17 сентября 2015 года состоится официальное открытие нового кинотеатра Синема Стар. Кинотеатр расположен на втором этаже торгово-развлекательного центра «РИО» по адресу: площадь Гагарина, дом 5.


Синема Стар Тверь – это 5 цифровых кинозалов, оборудованных аудиосистемой Dolby Digital 7.1, которая позволяет усилить реалистичность звука. В каждом зале установлены серебряные экраны, обеспечивающие насыщенность и четкость изображения. В 3 залах из 5 установлена система 3D MasterImage Clarity, благодаря которой зрители могут насладиться просмотром кино в формате 3D. В Синема Стар посмотреть новинки кино смогут одновременно 670 зрителей.

Синема Стар Тверь - это премьерный кинотеатр, в котором каждую неделю зрителей ожидают новые зарубежные и отечественные фильмы, выходящие в прокат в России. Широкая репертуарная сетка, составленная с учетом рейтинга современных фильмов, дает возможность гостям Синема Стар быть в курсе всех киноновинок.

Цены в кинотеатре варьируются в зависимости от дня недели и времени суток. Цена билета на фильм в 2D утром составляет 100 рублей, а вечером - 230 рублей. Билет на киносеанс в формате 3D обойдется зрителю в 120 рублей утром и в 250 рублей вечером. Синема Стар дает возможность всем детям посмотреть кино за половину цены в первой половине дня. Как сообщил Tver-Portal.ru представитель кинотеатра, в ближайшее время возможность забронировать билет появится на сайте "Синема Стар".

Синема Стар - международная сеть кинотеатров, расположеная в 17-ти городах России и Армении. На сегодняшний день сеть включает 24 кинотеатра.

Похожие материалы

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+