Поезда «Ласточки» на маршруте Тверь-Москва забрасывают камнями (фото)

05 Окт 2015

Скоростные поезда "Ласточки" на маршруте Тверь-Москва подверглись многочисленным атакам со стороны вандалов.


"Ласточки" стали курсировать 1 октября, однако уже спустя три дня в некоторых поездах насчитывается по несколько разбитых окон.


"Ласточки" делает промежуточные остановки только в Клину, Крюково и Химках. Транспортная доступность для жителей других станций на маршруте Тверь-Москва в ряде случаев только ухудшилась, что и могло вызвать их недовольство.

Напомним, что запуск "Сапсанов" в 2010 году также сопровождался актами вандализма.

Как сообщил Tver-portal.ru один из пассажиров «Ласточки», вчера он насчитал четыре разбитых окна в своем поезде. При этом поврежденные окна были и у «Ласточки», стоящей на соседней платформе. Фотографии сделаны вчера, 4 октября. 

 

 

 

 

 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+