В Тверской области столкнулись электричка и легковушка

26 Нояб 2015

В Конаково Тверской области на железнодорожном переезде (у н.п. Селихово) столкнулись электричка, следовавшей по маршруту Москва- Конаково, и легковой автомобиль Audi 80 ("Ауди 80"). ДТП, как отмечает региональное ГИБДД, случилось 26 ноября 2015 года около 10.30.


Как стало известно Tver-portal.ru, машина "Ауди 80" выехала на ж/д переезд на запрещающий сигнал светофорного объекта. Именно это и привело к столкновению. По предварительной информации в данном дорожно-транспотном происшествии женщина – пассажир скончалась на месте, водитель автомобиля легкового автомобиля получил тяжелые травмы. После ДТП "Ауди 80" осталась на железнодорожном переезде.

ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» в свою очередь сообщает, что сообщение о ДТП в Конаковском районе поступило сегодня в 10:59. На место ДТП убыли: аварийно-спасательные подразделения, оперативная группа Конаковского пожарно-спасательного гарнизона, пожарные расчеты пожарно-спасательной части СПСЧ г. Тверь, бригада скорой медицинской помощи, экипаж ДПС.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+