«Тверьлифтмаш» готовится выпускать для российского рынка суперлифты

27 Сен 2016

«Тверьлифтмаш» готовится выйти на российский рынок с новой разработкой, которая является аналогом импортного суперлифта. Как сообщает ГТРК Тверь, новый высокотехнологичный продукт легко монтируется в зданиях, где изначально лифтовое оборудование не планировалось.


Генеральный директор ООО «Производственное объединение «Тверьлифтмаш» Михаил Шухрин отметил, что новая модель лифта рассчитана на импортозамещение, потому что лифты именно данного типа поставляются на данный момент только из-за рубежа.  Новинка отличается плавностью хода, комфортом поездки. Но основным преимуществом разработки является конструкция лифта, а также шахты под него.

Испытание своих разработок "Тверьлифтмаш" планирует проводить у себя на предприятии. Для этого была сконструирована и построена трехэтажная шахта лифта. Каждое изделие перед тем, как отправиться к заказчику, проверят на качество и безопасность. В штате нового предприятия на данный момент числится 25 специалистов.

ООО ПО "Тверьлифтмаш" (Тверская область; ИНН 6950192164) зарегистрировано 26 апреля 2016 года Уставный капитал компании по состоянию на 1 июля 2016 года - 10000 руб. Основные виды деятельности ООО ПО "ТЛМ": производство лифтов, производство прочего подъемно-транспортного оборудования, предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+