Кинотеатр Звезда в Твери

19 Нояб 2015

Кинотеатр звезда в Твери находится в центре города (набережная Степана Разина, д.1). Был построен в 1935—1937 гг. по проекту московского архитектора В.П.Калмыкова. Кинотеатр Звезда в Твери включает в себя следующие залы: Феллини (красный зал), Чаплин (синий зал), Люмьер (фиолетовый зал), Монро (зеленый зал), Шаляпин (VIP зал). Для посетителей функционируют кинобар, кафе «Синема», ресторан "La Rotonda", стоянка для автомобилей


 

Кинотеатр Звезда в Твери - адрес, телефон, официальный сайт

 Адрес кинотеатра Звезда в Твери  Набережная Степана Разина, д.1
 Телефоны кинотеатра Звезда в Твери  Генеральный директор, секретарь: (4822) 777-191
 Контроль, cтарший администратор: (4822) 777-181
 Электронный адрес кинотеатра  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 Звезда Тверь - официальный сайт  www.zvezda-kino.ru
 Общая информация о кинотеатре Проекторы Christie CP2230
Активные очки 3D EDGE™ 1.0
Формат Dolby Digital Surround EX

 

Кинотеатр Звезда Тверь на карте города

 

 

 

Кинотеатр Звезда Тверь - расписание сеансов, стоимость билетов

Подробное расписание сеансов в кинотеатре Звезда Тверь можно посмотреть на официальном сайте.  Здесь же предоставлена информация о стоимости билетов. Обращаем Ваше внимание на то, что билеты можно приобрести на сайте в режиме онлайн.

 

Кинотеатр Звезда Тверь - афиша

Посмотреть актуальную афишу кинотеатра Звезда Тверь можно на официальном сайте. Здесь представлена информация о будущих новинках, которые появятся на экранах кинотеатра в ближайшее время.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+