Как купить билет Русское лото на праздничный тираж к 23 февраля 2019 года

22 Фев 2019

Первый тираж «Русского лото» прошел более 20 лет назад - 16 октября 1994 года. С тех пор победителями лотереи стали миллионы человек по всей России. 

Где купить лотерейный билет «Русское лото» на 23 февраля 2019 года


 

 

Приобретение лотерейных билетов в интернете

Самый простой и общедоступный способ – купить в Интернете непосредственно на сайте www.stoloto.ru. Требуется зарегистрироваться и выбрать из списка лотерей Русское лото, определить вариант формирования и заполнения цифр, а затем нажать купить. Всплывающие подсказки помогут в процессе.

Смс сообщения на короткий номер. Достаточно отправить на номер 9999 аббревиатуру РЛ, подтвердить запрос и уже через час вам придет сообщение с номерами. После розыгрыша, если вам повезло, щелкнет уведомление о выигранной сумме.

Мобильное приложение, которое можно скачать на ios или android. Обладают полным функционалом сайта. Точно также можно воспользоваться мобильной версией сайта для покупки купонов. Единая регистрация.

 

Торговые точки с продажей бумажных билетов

Отделения почты России. Операторы продают билеты и потом могут проверить выигрышные номера. Удобно, если не считать, что каждый раз нужно ходить до отделения, сначала чтобы купить, а потом чтобы проверить или получить выигрыш, даже если это сто рублей.

В магазинах «Пятерочка», салонах связи, центрах услуг от Ростелеком

В партнерских сетях, лотерейных и букмекерских организациях

Покупка билетов с помощью интернета, инструкция и преимущества

Все билеты стоит покупать в сети, это касается не только Русского лото, но и Жилищной лотереи, Золотой подковы, Гослото, Тиражей 6 из 45, 5 из 36.

 

Большой выбор лотерей на сайте www.stoloto.ru

Главное преимущество – скорость и доступность. Играть теперь можно из дома, с рабочего компьютера или в дороге со смартфона. Достаточно зайти на официальный сайт Столото и взять билет онлайн, чтобы колесо фортуны закрутилось и подарило вам еще один шанс на получение большого выигрыша.

На данный момент на рынке существуют перекупщики и обманщики, которые обманным путем наживаются на искателях удачи и получают ваши деньги без предоставления услуги. Будьте осторожны, доверяйте свои финансы и свою удачу официальным лотереям.

 

Как купить билет «Русское лото»

 

Заходим на сайт www.stoloto.ru. Выбираем вкладку «Русское лото».  Жмем купить.  Далее доступно несколько режимов покупки:

Выбрать вручную. Покупаем лото с теми цифрами, которые нравятся. Можно нажать обновить билеты, будет новая подборка.

Все числа от 1 до 90. Уникальный режим, доступный исключительно при интернет заказе. Вы получаете 5 билетов, на которых в случайном порядке разбросаны все 90 цифр.

Оптовая покупка. Можно взять до ста билетов за раз, комбинации цифр формируются также случайно.

Оформить подписку. Каждый тираж будет покупаться по заданному количеству билетов и все они будут принимать участие в розыгрыше. Для тех, кто очень верит в свою удачу, но ленится.

 

Оформляем покупку билетов "Русское лото"

Билет закрепляется за вами после процедуры выбора, остается только оплатить комфортным для Вас способом – прямым переводом с банковской карты, webmoney, киви, смс и альтернативными вариантами оплаты.

В случае выигрыша приходит SMS на телефон, указанный при регистрации, и нужно только зайти и проверить, какой банк вы сорвали, то есть вам не нужно ждать эфира для проверки результата.

 

Русское лото 1272 тираж: анонс лотереи

В честь Дня защитника Отечества, который отмечается в России ежегодно 23 февраля, в воскресенье, 24 февраля 2019 года, состоится очередной розыгрыш «Русского лото» 1272 тиража. В рамках розыгрыша участники смогут выиграть автомобиль или денежный приз, при этом в конце останется всего два бочонка.

К праздникам в «Русском лото» традиционно проводятся масштабные розыгрыши призов, которые дают возможность победителям осуществить свои мечты. В этот раз к 23 февраля организаторы лотереи подготовили самые актуальные призы для мужчин – автомобили.

Что будет разыгрываться в 1272 тираже Русского лото

Выиграть в «Русском лото» автомобили и миллионы просто, если приобрести билет 1272 тиража. Текущий джек-пот по–прежнему равен 5000 млн рублей, а в ходе самой игры будут разыграны 70 автомобилей.  Денежный эквивалент автомобиля – 700 тыс. рублей. Остальные участники с выигрышными билетами, кому не повезет выиграть машину, могут претендовать на денежные призы от 150 до нескольких тысяч рублей.

В 1272 тираже «Русского лото» организаторы запланировали распределить часть накопленного суперприза, если он никому не достанется. Сорвать многомиллионный джек-пот можно на 15 ходу, зачеркнув 15 выпавших чисел. Согласно анонсу, в конце розыгрыша останется 2 бочонка, а это значит, что выиграет каждый второй билет.

Распределение части накопленного суперприза будут проведены, в случае, если накопленный джек-пот на начало тиража будет составлять 30 млн рублей или более. Каждый участник тиража сможет получить подарки: книги и подписки на фильмы. Для этого нужно зарегистрировать номера купленных билетов на rl.stoloto.ru.

 

Джекпот в Русском лото, сколько бочонков останется в мешке

Джекпот составит 500 миллионов рублей, если его никто не выиграет, тогда победителей в 1272 тираже будет очень много. Игра пройдет до 88 хода и в мешке останется 2 бочонка. По статистике выиграет каждый второй лотерейный билет! Также между участниками будет принудительно разыграна часть накопленного Джекпота. 

В случае если Джекпот будет разыгран, то игра пройдет до 86 хода и в мешке останется 4 бочонка.

 

Как выглядит билет 1272 тиража Русского лото

Лотерейные билеты «Русского лото» выглядят как традиционные праздничные билеты с анонсом и игровым полем на обратной стороне. Это касается типографских образцов, на которых лицевая сторона демонстрирует дату и время начала розыгрыша, анонс. На обратной стороне есть правила лотереи и игровое поле, где нужно поочередно тур за туром зачеркивать выпавшие числа.

Билеты 1272 тиража «Русского лото» продаются в лотерейных киосках, салонах связи «Евросеть», офисах «Ростелеком», отделениях «Почты России», в магазинах «Пятерочка», «Перекресток» и «Бристоль», а также на сайте stoloto.ru.  Купить билеты можно до 18:30 по МСК субботы, 23 февраля 2019 года и поучаствовать в праздничном розыгрыше уже на следующий день.

 

Трансляция розыгрыша состоится в воскресенье, 24 февраля 2019 года, в программе «У нас выигрывают!» на телеканале НТВ. Начало – в 14:00 по МСК.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+