Юлмарт Тверь - интернет магазин

05 Нояб 2015

Юлмарт Тверь - интернет магазин. Первый кибермаркет Юлмарт в Твери заработал в июле 2012 года на проспекте Победы (д.14). Пункты выдачи заказов Юлмарт Аутпост (Ulmart Outpost) находятся на улице Можайского и улице Горького, на проспекте Калинина, а также на улице Луначарского. В Тверской области пункты выдачи заказов из каталога товаров интернет-магазина открыты в Бежецке, Бологое, Вышнем Волочке, Нелидово, Кимрах, Конаково, Ржеве, Торжке и Удомле.


Юлмарт Тверь - каталог товаров интернет-магазина 

 

В каталоге товаров интернет-магазина Юлмарт представлены следующие разделы:

- Зоотовары
- Парфюмерия и косметика
- Автозапчасти
- Автотовары
- Детские товары
- Дом, дача и ремонт
- Смартфоны и гаджеты
- Планшеты и игровые приставки
- Бытовая техника
- Фото и видеокамеры
- ТВ, Аудио, Видео
- Компьютеры и ноутбуки
- Комплектующие для ПК
- Офис и сети
- Канцелярские товары New!
- Красота и здоровье
- Спорт и Туризм
- Товары повседневного спроса
- Цифровой софт и игры
- Ю-Gift
- идеи подарков
- Книги и музыка
- Авиабилеты и отели
- Услуги -
- Акции и спецпредложения
- Бренд-зоны
- Ю.Инструменты

 

Юлмарт Тверь - адрес, телефон, часы работы

 Адрес кибермаркета Юлмарт (Тверь) Проспект Победы, д.14

 Телефон  Юлмарта в Твери

 +7 (4822) 48-30-48 

 Почта Юлмарт в Твери

Розничный отдел: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Корпоративный отдел: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел гарантии: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 Часы работы кибермаркета Юлмарт в Твери  Пн-Вс круглосуточно, перерыв в работе касс с 23:45 до 00:05

 

Юлмарт Аутпост в Твери - адреса, телефоны, часы работы

Адреса пунктов выдачи Юлмарт Аутпост в Твери Телефоны и часы работы пунктов выдачи Юлмарт Аутпост в Твери
 Юлмарт Аутпост в Твери на проспекте Калинина д.13

 +7 (4822) 48-30-48

 Пн.-Сб. с 10:00 до 20:00,
 Вс. - с 10:00 до 19:00,
 перерыв на обед с 13:00 до 13:30

 Юлмарт Аутпост в Твери на улице Горького д.81
 Юлмарт Аутпост в Твери на улице Луначарского д.1
 Юлмарт Аутпост в Твери на улице Можайского д. 71 к. 1

 

Юлмарт в Твери на карте

 

 

Что такое Юлмарт?

 

 Юлмарт Тверь - доставка товаров

 

Юлмарт дисконт

В кибермаркете Юлмарт можно приобрести товары по сниженным ценам. На официальном сайте компании отмечается, что существуют разные причины дисконта в Юлмарте (например, легкая вмятина на упаковке). При этом информация о состоянии товара публикуется, истинные причины дисконта не скрываются.

 

Юлмарт - акции

На официальном сайте можно посмотреть акции и спецпредложения на товары. При этом для удобства покупателей и удобного поиска акции Юлмарта разбиты на типы: обыкновенная акция, бонусы в подарок, бесплатная доставка, подарок к товару, двойные бонусы, специальная цена, льготный кредит, розыгрыш призов.

 

Юлмарт Бежецк - каталог товаров интернет-магазина

Пункт выдачи Юлмарт в Бежецке расположен на улице Садовая (в ТЦ "Звезда"). Часы работы Юлмарт Аутпост в Бежецке - с 10:00 до 20:00 с понедельника по субботу и с 10:00 до 19:00 в воскресенье. Перерыв на обед с 13:00 до 13:30. Подробный каталог товаров интернет-магазина можно посмотреть на официальном сайте компании (см. выше Юлмарт Тверь). 

Юлмарт Бежецк

 

Юлмарт Бологое - каталог товаров интернет-магазина

Пункт выдачи товаров Юлмарт в Бологое находится на улице ул. Дзержинского (д. 44). Часы работы Юлмарт Аутпост в г. Бологое - с 10 утра до 8 вечера (с пн по сб) и с 10 утра до 7 вечера (вс). Перерыв на обед с 13:00 до 13:30. Как добраться до места? Автобусом № 2,4,7 до остановки «Дом культуры железнодорожников». Подробный каталог товаров интернет-магазина можно посмотреть на официальном сайте компании  (см. выше Юлмарт Тверь)

Юлмарт Бологое

 

Юлмарт Вышний Волочек - каталог товаров интернет-магазина

Пункт выдачи товаров Юлмарт в Вышнем Волочке находится на Казанском проспекте (д. 46, вблизи гостиницы «Березка», напротив магазина «Вышневолоцкий мясокомбинат»). До него можно добраться на автобусах № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 16, 17. Название остановки: «Казанский, 46». Часы работы Юлмарт Аутпост в Вышнем Волочке - с 10 до 20 (с пн по сб) и с 10 до 19 (вс), перерыв с 13:00 до 13:30. Подробный каталог товаров интернет-магазина приводится на официальном сайте интернет-ритейлера  (см. выше Юлмарт Тверь)

Юлмарт Вышний Волочек

 

Юлмарт Нелидово - каталог товаров интернет-магазина

Юлмарт в Нелидово расположен на проспекте Ленина, д. 7/15. Часы работы Юлмарт Аутпост в Нелидово - по основному графику пунктов выдачи интернет-ритейлера (см. выше Юлмарт Тверь). Каталог товаров интернет-магазина можно найти на сайте компании. 

Юлмарт Нелидово

 

Юлмарт Кимры - каталог товаров интернет-магазина

Юлмарт Кимры расположен в центральном районе на улице Кирова (д.26) в торговом центре «Плюс». Если Вы будете добираться на общественном транспорте, то Вам следует ориентироваться на остановку ТЦ «Плюс». Часы работы Юлмарт Аутпост в городе Кимры - по основному графику пунктов выдачи интернет-ритейлера (см. выше Юлмарт Тверь). Каталог товаров интернет-магазина можно найти на сайте компании. 

Юлмарт Кимры

 

Юлмарт Конаково - каталог товаров интернет-магазина

Юлмарт Конаково расположен на улице Энергетиков (в здании магазина «Магнит», возле ресторана «Галерея»). До места назначения можно добраться на общественном транспорте (автобус №6, 10, 1, 8А). Название остановки: «ЦРБ». Часы работы пункта выдачи товаров Аутпост в Конаково -  с 10:00 до 20:00 с понедельника по субботу и с 10:00 до 19:00 в воскресенье. Перерыв на обед с 13:00 до 13:30. Подробный каталог товаров интернет-магазина можно посмотреть на сайте компании  (см. выше Юлмарт Тверь)

Юлмарт Конаково

 

Юлмарт Ржев - каталог товаров интернет-магазина

Юлмарт в Ржеве находится на улице Большая Спасская (д. 62). До пункта выдачи товаров можно доехать на маршрутном такси №1 и №7. Название остановки: ТД «Четверочка».  Часы работы Юлмарт Аутпост в Ржеве - с 10 утра до 8 вечера (с пн по сб) и с 10 утра до 7 вечера (вс). Перерыв на обед с 13:00 до 13:30. На официальном сайте компании можно найти каталог товаров интернет-магазина (см. выше Юлмарт Тверь)

Юлмарт Ржев

 

Юлмарт Торжок - интернет-магазин, каталог товаров 

Юлмарт Торжок (улица Степана Разина, д. 2-4). Название остановки: «Ильинская площадь». Как найти Юлмарт в Торжке? От остановки «Ильинская площадь» свернуть на улицу Степана Разина. Возле пункта выдачи интернет-ритейлера расположен офис компании «ТТК». Часы работы Юлмарт Аутпост в Торжке -  с 10:00 до 20:00 с пн по сб и с 10:00 до 19:00 в вс. Перерыв на обед с 13:00 до 13:30. Подробный каталог товаров интернет-магазина представлен на сайте компании  (см. выше Юлмарт Тверь)

Юлмарт Торжок

 

Юлмарт Удомля - каталог товаров интернет магазина

Юлмарт Удомля (пр. Энергетиков, д. 3). Транспорт: Автобус: 1, 8, 4. Название остановки: «ТЦ Русь». Как найти Юлмарт в Удомле? Ответ: 150 метров от "ТЦ Русь" в сторону Спорткомлекса, за банком Траст.  Часы работы Юлмарт Аутпост в Удомле -  с 10:00 до 20:00 с пн по сб и с 10:00 до 19:00 в вс. Перерыв на обед с 13:00 до 13:30. Подробный каталог товаров интернет-магазина представлен на сайте компании  (см. выше Юлмарт Тверь).

Юлмарт Удомля

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+