Магазин Фикс прайс Тверь

13 Нояб 2015

Фикс прайс Тверь - адреса магазинов

Адрес fix price в Твери Часы работы fix price в Твери
1. Фикс прайс в Твери на проспекте Ленина, 35 9:00-21:00
2. Фикс прайс в Твери на проспекте 50-летия Октября, д. 20 9:00-21:00
3. Фикс прайс в Твери на улице Вагжанова, д. 21 9:00-21:00
4. Фикс прайс в Твери на улице Александра Попова, д. 4 9:00-21:00
5. Фикс прайс в Твери на улице Можайского, д. 60, к. 2 9:00-21:00
6. Фикс прайс в Твери на Молодежном бульваре, д. 2 9:00-21:00
7. Фикс прайс в Твери на бульваре Цанова, д. 16 9:00-21:00
8. Фикс прайс в Твери на бульваре Ногина, д. 7 9:00-21:00

 

Магазины Фикс прайс на карте Твери

 

 

 

Фикс прайс - каталог товаров, цены

Во всех магазинах Фикс прайс (в том числе и в Твери) все товары продаются по одной цене - на данный момент все по 47 рублей. Fix price каталог состоит из следующих групп товаров: одежда и обувь, товары для дома и кухни, авто аксессуары, ручные инструменты, товары для сада и домашних растений, сопутствующие медицинские товары, бытовая химия, канцелярские изделия, компьютерные аксессуары, средства гигиены, косметика, спортивные товары, продукты питания, напитки, электротовары, галантерея, бижутерия, игрушки. Посмотреть каталог товаров Фикс прайс и действующие цены можно на официальном сайте сети Fix price.

 

Карта Fix Price (карта Фикс Прайс).

Карта Fix Price предоставляет ее владельцу воспользоваться привилегиями и спецпредложениями. Получить карту Фикс Прайс можно в любом магазине сети. Срок ее действия не ограничен, и Вы можете участвовать в розыгрышах неограниченное количество раз.

 

Регистрация карты fix price

Регистрация карты fix price может проходить несколькими способами:

1) Первое - зарегистрировать ее на сайте bonus.fix-price.ru. На главной странице нажать кнопку «Зарегистрироваться», затем в появившемся окне ввести номер Вашей карты Фикс прайс (первые девять цифр) и пин-код (последние четыре цифры). После ввода данных, ознакомления и согласия с правилами проведения акции fix price сlub регистрация карты Фикс прайс будет окончена.

2) Второй вариант - позвонить по бесплатному номеру 8 (800) 775-35-15.

Что делать, если не получается зарегистрироваться или войти в личный кабинет? Попробуйте повторить данное действие, используя другой браузер. Кроме того, перед вводом данных нажмите одновременно кнопки Shift и F5 (страница перезагрузится).

 

Фикс прайс - бонусы

Чтобы получить баллы (бонусы) на карту Фикс прайс необходимо ее предъявить на кассе при совершении покупок в магазинах Fix Price. За каждый 1 рубль начисляется 1 балл. Для того чтобы участвовать в розыгрыше призов нужно накопить в течение календарного месяца 1000 баллов. Призы Фикс прайс разыгрываются каждый месяц (онлайн трансляция). Сумму бонусов можно посмотреть в личном кабинете либо по телефону «горячей линии» 8 (800) 775-35-15.

Дополнительные бонусы Фикс прайс (5% от суммы покупки) начисляются на бонусный счет:

1) Если совершается единоразовая покупка в магазине на сумму 500 и более рублей;

2) За пятую (и более) покупку в течение месяца Кроме того, не стоит забывать, что при регистрации карты fix price начисляется 100 бонусов.

Баллы также начисляются в день рождения владельца карты, а также за участие в различных конкурсах на официальном сайте. Следует знать, что в конце каждого календарного месяца бонусы Фикс прайс списываются. При этом участники Fix Price Club, успевшие накопить достаточное количество баллов (от 1000), становятся участниками ближайшего розыгрыша призов.

 

Фикс прайс - видео

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+