Дисамбар Тверь

16 Дек 2015

Дисамбар Тверь находится на проспекте Калинина (д.17) в непосредственной близости от торгово-развлекательного центра "Рубин". Открытие магазина состоялось в 2012 году (до этого момента он располагался на улице Бобкова). На первом этаже торгового центра Дисамбар в Твери покупателям предлагается приобрести различные товары для дома и семьи. На втором этаже магазина представлена мебель отечественных и зарубежных производителей. Рядом с Дисамбар Тверь функционирует большая парковка.


Дисамбар Тверь - адрес, телефон, часы работы, официальный сайт

 Адрес магазина Дисамбар в Твери  Проспект Калинина. д. 17
 Телефон Дисамбара в Твери  (4822) 41-52-75
 Часы работы Дисамбара в Твери  Пн-Вс, с 10:00 до 20:00
 Официальный сайт Дисамбар (Тверь), каталог товаров. мебели  отсутствует
 Услуги Дисамбара в Твери  бесплатная парковка
 магазины мебели 
 доставка мебели 

 

Дисамбар на карте Твери

 

 

 Дисамбар Тверь - мебель, каталог товаров

В магазине Дисамбар Тверь мебель представлена в достаточно широком ассортименте ( офисная мебель, обеденные группы, молодежная мебель, детская мебель, мягкая мебель) - диваны, гостиные, спальни, прихожие, шкафы-купе, комоды тумбы, журнальные столы, компьютерные столы, стенки, различные модульные системы, кухонные гарнитуры, кухонные системы, банкетки и многое другое. 

В магазине Дисамбар мебель представлена большим количеством производителей, среди которых самые известные это - Лером мебель, мебель-Неман (Беларусь), мебель Столплит-Stolline, мебель Волхова, Боровичи мебель, мебельная фабрика "Элегия", Ангстрем мебель. Каталог товаров можно посмотреть на официальных сайтах производителей мебели.

На первом этаже Дисамбара можно приобрести различные товары для дома и семьи (женскую и мужскую одежду, белье, бытовую химию, хозяйственные товары, посуду и др.).

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+