Вклады Сбербанка для физических лиц в 2018 году для пенсионеров

07 Апр 2018

Вклад Пенсионный плюс Сбербанка России в 2018 году


 

Вклад пенсионный плюс в Сбербанке на сегодня

В линейке вкладов Сбербанка особе место занимает вклад "Пенсионный плюс". Данный вклад предназначен для получения пенсий, пособий и других социальных выплат.

Вклад предназначен для клиентов, которые получают пенсию от Пенсионного фонда РФ (территориальных органов ПФ РФ), министерств и ведомств, осуществляющих пенсионное обеспечение, а также от негосударственных пенсионных фондов. Вклад позволяет пополнять счет и частично снимать средства без потери процентов.

Срок вклада - 3 года. Вклад пополняемый и с возможностью частичного снятия. Минимальная сумма неснижаемого остатка: 1 рубль.

 

Вклады Сбербанка для пенсионеров Пенсионный плюс, как оформить вклад

Для того, что оформить вклад Пенсионный плюс необходимо обратиться в отделение Сбербанка в вашем регионе с паспортом или иным документом, удостоверяющим личность. Далее необходимо подписать договор о вкладе и внести желаемую сумму на свой счет.

 

 "Пенсионный-плюс Сбербанка России" для пенсионеров, калькулятор

Расчет дохода по вкладу "Пенсионный-плюс Сбербанка России" для пенсионеров можно произвести на официальном сайте Сбербанка в разделе "Расчет дохода"

 

Условия начисления процентов по вкладу Пенсионный плюс

Проценты начисляются каждые 3 месяца. Причисленные проценты прибавляются к сумме вклада, увеличивая доход в следующих периодах

 

Условия досрочного расторжения по вкладу Пенсионный плюс

При востребовании вклада в течение основного (пролонгированного) срока процентная ставка , установленная на дату открытия (пролонгации) вклада не меняется

Условия пролонгации. Автоматическая пролонгация осуществляется на условиях и под процентную ставку, действующие по вкладу «Пенсионный - плюс Сбербанка России» на дату пролонгаци. Количество пролонгаций не ограничено. 

Клиент может отказаться от пролонгации, заключив дополнительное соглашение

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+