Отмена "Все включено" в Турции: новости для туристов сегодня

19 Апр 2018

Отмена "Все включено" в Турции: новости для туристов сегодня. Эксперт: Система «Все включено» мешает развитию туризма в Турции.


С призывом отменить систему «все включено» в туристической системе Турции выступил глава конфедерации торговцев и ремесленников Турции (TESK) Бендеви Паландокен, сообщает 31 октября Travel Russian News.

По мнению Паландокена, мера необходима для привлечения покупателей в магазины Турции, поддержки ремесленников и ознакомления туристов с культурой страны.

 

Отмена "Все включено" в Турции: новости для туристов сегодня. Мнение эксперта

«Если мы ликвидируем систему «все включено», туристы покинут отели и начнут чаще посещать достопримечательности, ходить по магазинам», — считает эксперт

 

Отмена "Все включено" в Турции. Система пользуется спросом у туристов из России и Германии.

Сторонники отказа от туристического отдыха уверены, что система «все включено» пользуется большим спросам у туристов из России и Германии, так как путевки по такой системе выгодны отдыхающим.

Система «все включено» позволяет туристам не покидать территорию отеля. Некоторые отдыхающие видят страну только по пути из отеля в аэропорт. По мнению эксперта, необходимо раздавать информационные брошюры о возможности отдыха в Турции в аэропортах и транспорте.

 

Отмена "Все включено" в Турции: новости для туристов сегодня

В Турции предложили рассмотреть вариант отмены системы «все включено» в туристических зонах. С таким предложением к властям вышел глава Конфедерации торговцев и ремесленников Турции Бендеви Паландокен, сообщает сайт «Комсомольской правды».

По его мнению, подобный шаг расширит возможности для работы продавцов сувениров, экскурсий, а также организаторов отдыха. Туристы тоже получат бонус — в основном ценовой. Вместо того, что платить втридорога за all-inclusive, у отдыхающих будет возможность выбрать хороший отель по приемлемой цене, а питаться и развлекаться в разных местах.

 

Отмена в Турции  "Все включено": что потеряют туристы по мнению экспертов

Единственный минус для туристов, по мнению экспертов, необходимость самостоятельно выбирать маршрут, но для решения этой проблемы возможно разработать бесплатные брошюры, которыми отдыхающих будут снабжать по прилету.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+