Оракул, стрижка волос на апрель 2018. благоприятные дни

21 Апр 2018

Лунный календарь стрижек на апрель 2018 года, благоприятные дни, оракул


Календарь стрижки волос на апрель 2018 года, благоприятные дни, оракул 

Календарь стрижек на апрель 2018 позволит вам без знаний астрологии найти благоприятные дни для стрижки в апреле 2018 года. Обязательно стригитесь в благоприятные для стрижки дни и в вашу жизнь придёт счастье и неожиданный успех! Стрижка волос по лунному календарю на апрель 2018 благоприятные дни.

Меняя имидж в благоприятный день второго весеннего месяца, удастся не только улучшить свою внешность, но и решить некоторые жизненные проблемы, привлечь удачу и ускорить карьерный рост. Скептики, конечно, скажут, что это – невозможно. Но люди, уже давно пользующиеся таблицей лунного календаря, без труда убедят их в обратном личным примером, роскошным состоянием волос, ухоженными руками и безупречным маникюром/педикюром.

 

Лунный календарь стрижки волос и окрашивания на апрель 2018 года – таблица и самые благоприятные дни

Самыми лучшими днями для обновления имиджа в апреле 2018 года можно считать 7, 17, 19, 24, 26 число. Они идеально подходят для состригания кончиков или кардинальной смены прически. Также в эти дни можно проводить и окрашивание локонов, осветление прядей.

Самые благоприятные дни апреля 2018 для стрижки и окраски волос – таблица лунного календаря

 

Стрижка волос по лунному календарю в апреле 2018 благоприятные дни

Первый удачный день в апреле выпадает на 4 число, когда Луна будет в Стрельце и подарит вам прекрасное настроение, исполнение планов и успех. Если Вы хотите постричь или покрасить волосы в средний период цикла убывающей Луны, обязательно запишитесь на эту дату, ведь следующий день, подходящий для похода к мастеру будет только 8-9 апреля, когда Луна будет в Козероге и наступит последняя четверть фазы.

С 10 по 11 число стричь волосы категорически не рекомендуется, а вот с 12 по 14 – это идеальное время для похода в парикмахерскую. В эти дни Луна будет переходить из знака Рыбы в Овна.

Следующие благоприятные дни для стрижки волос это 19 и 22 числа. В этот период Луна растущая, и если вы хотите, чтобы волосы хорошо росли, смело записывайтесь к своему мастеру. Астрологи категорически не советуют стричь волосы 20, 21 и 23 числа. В первые дни Луна перейдет из Близнецов в знак Рака, а 23 апреля будет первая четверть растущей Луны, что тоже при таком положении планет очень неблагоприятно может отразиться на здоровье.

Удачные дни для стрижки и покраски в фазу растущей Луны в конце апреля это 24, 25, 27, 28 числа. Если Вы планируете постричься в апреле, но не успели записаться раньше, успейте сделать окраску или стрижку в эти дни, ведь 30 апреля – полнолуние.

Источник:

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+