Удачные дни для стрижки волос в мае 2018 года по лунному календарю

27 Апр 2018

Удачные дни для стрижки волос в мае 2018 года по лунному календарю


Многие девушки понимают, насколько важно регулярно проводить стрижки для сохранения своей привлекательности и подчеркивания безупречности созданной прически. Лунный календарь порой вносит свои коррективы в планы. Только в благоприятные дни для стрижки волос в мае 2018 года лучше всего обращаться к парикмахеру для проведения запланированной процедуры.

Многие представительницы прекрасного пола интересуются благоприятным временем для стрижки. Правильно подобранный день гарантирует получение безупречной стрижки, улучшение состояния локон. К тому же даже обычная стрижка позволяет порой привлечь в жизнь нужную позитивную энергетику для дальнейших жизненных изменений. Благоприятные дни для стрижки волос в мае 2018 года для женщин – это информация, которая позволяет правильно подобрать день для проведения ответственной процедуры.

Содержание. Удачные дни для стрижки волос в мае 2018 года по лунному календарю

  • 1 Особенности влияния Луны на стрижку волос
  • 2 Когда в мае 2018 года лучше всего стричь волосы
  • 3 Когда лучше всего отказаться от стрижки в мае 2018 года
  • 4 Календарь стрижек на май 2018 года по Луне

 

Особенности влияния Луны на стрижку волос

Итак, почему нужно планировать стрижку по лунному календарю и на что можно ориентироваться?

  1. Положение Луны в различных знаках зодиака. Например, стрижки обычно рекомендуются в те дни, когда Луна находится в таких знаках, как Козерог, Телец, Лев и Дева. При этом при Луне в Водолее или Овне стрижку целесообразно временно отложить.
  2. Лунные сутки могут оказывать положительное или негативное влияние на рост волос, состояние здоровья.
  3. Фазы Луны также оказывают серьезное влияние на структуру стрижки и дальнейший рост волос. Опыт многих людей показывает, что при стрижке на растущей Луне можно рассчитывать на активный рост, а при убывающей – на медленный.

 

Учет всех вышеперечисленных аспектов позволяет понять, как можно планировать стрижки. Однако составляющие порой противоречат друг с другом, поэтому целесообразно принимать во внимание самые благоприятные и неблагоприятные периоды, планируя предстоящий поход в парикмахерскую.

Удачные дни для стрижки волос в мае 2018 года по лунному календарю. Когда в мае 2018 года лучше всего стричь волосы

Астрологи отмечают, что в мае 2018 года стрижку лучше всего планировать на следующие числа:

  • 2 – успех во всех сферах жизни;
  • 6 – улучшение жизненной ситуации и укрепление иммунитета;
  • 7 и 12 – взаимопонимание с окружающими людьми;
  • 14 – улучшение эмоционального состояния и финансового положения;
  • 16 – удача и радость;
  • 19 – финансовый успех и улучшение других сфер жизни;
  • 22, 23, 26 – возможность преображения внешности и удлинения жизненного пути;
  • 28 – улучшение отношения не только с близкими людьми, но и с коллегами.

 

29 мая – это нейтральный день для стрижки, поэтому желательно ориентироваться на собственные пожелания. Как можно понять, каждая девушка самостоятельно решает, когда стричь волосы для гарантированного преображения своей внешности и подчеркивания своей красоты.

Когда лучше всего отказаться от стрижки в мае 2018 года

Обратите внимание! В последний весенний месяц также будут неблагоприятные дни для проведения любых процедур с волосами. В противном случае жизненная ситуация может ухудшиться и волосы будут менее здоровыми.

В следующие дни нежелательно проводить стрижку:

  • 1, 3, 4, 15 и 31 – ослабление иммунитета и ухудшение жизненной ситуации;
  • 5 – проявление эмоциональной нестабильности;
  • 8, 19, 20, 27 – усталость после проведенной процедуры;
  • 9, 10, 11, 18 – уход сил и энергии;
  • 13 – укорочение жизненного пути;
  • 21 – обострение конфликтов;
  • 24 и 25 – снижение иммунитета и разные заболевания;
  • 30 – головная боль и повышение риска получения травм.

В вышеперечисленные дни нежелательны любые стрижки, завивки и окрашивания, так как в противном случае результат окажется совсем не таким, как хотелось бы.

 

Календарь стрижек на май 2018 года по Луне

Лунный календарь на май 2018 года позволяет понять, когда лучше всего обращаться к парикмахеру для проведения желаемой процедуры и изменения своего имиджа.

               1 мая желательно отказаться от стрижки и окрашивания волос.

  1. 2 мая стрижка может улучшить жизнь в желаемом направлении. К тому же повышаются шансы на достижение поставленных целей. Однако стрижки рекомендуется делать только тем женщинам, которые планируют активные действия и достижение определенных целей, связанных с работой или финансами.
  2. 3 мая стрижка и окраска волос могут быть эффективными. При желании можно проводить эксперименты с волосами. Предполагается, что изменения во внешности поспособствуют улучшению личной жизни. Одновременно с этим появляются определенные риски, связанные с иммунитетом.
  3. 4 мая можно провести успешную стрижку и покраску волос. Результат сохранится надолго, так как Луна находится в Козероге. Однако может быть проявлено негативное влияние на состояние здоровья и энергетику.
  4. 5 мая связан с эмоциональной нестабильностью. Однако стрижка волос придаст привлекательности, улучшит состояние здоровья. Нужно отметить, что убывающая Луна будет находиться в Козероге, поэтому волосы будут расти медленнее и прическа сохранится надолго. Обращаться к парикмахеру следует только тем девушкам, которые уверены в своем решении изменить стрижку.
  5. 6 мая стрижка улучшит внешний вид и состояние волос.
  6. 7 мая – это один из самых лучших дней для работы с волосами. Можно выбирать классические прически и простые завивки, натуральные оттенки для окрашивания.
  7. 8 мая лучше всего отказаться от стрижки, так как появляется серьезный риск конфликтов и упадка сил. Однако окрашивание рекомендуется у проверенного мастера.
  8. 9 мая – это неблагоприятный день для стрижки. Можно окрашивать локоны натуральными естественными красками или тонировать их. Обесцвечивание и мелирование также нежелательны.
  9. 10 мая – это неблагоприятный день для стрижки, так как в противном случае ухудшится здоровье и исчезнут силы. Перемена цвета локон также нежелательна.
  10. 11 мая – это неблагоприятный день для посещения парикмахера. В противном случае появляются серьезные риски, связанные с эмоциональным состоянием. Радикальная покраска также противопоказана. Единственное исключение – это возможность покрасить волосы в естественный оттенок или выполнить завивку крупными локонами.
  11. 12 мая можно подстричь волосы, но нужно проявлять осторожность. Появляется риск ослабления здоровья, но при этом отношения с окружающими людьми будут лучше и искреннее.
  12. 13 мая можно сделать классическую прическу и слегка освежить цвет волос. Любые стрижки нежелательны.
  13. 14 мая – это один из самых лучших дней в мае 2018 года для посещения парикмахера. Стрижка будет выполнена успешно, причем волосы укрепятся и начнут лучше расти. Даже посеченные кончики не будут беспокоить.
  14. 15 мая стрижка может быть выполнена успешно, благодаря чему появится уверенность в себе. В то же время новолуние может сыграть негативно, вследствие чего ухудшится жизненная ситуация. При возможности лучше всего подождать день с обращением к парикмахеру.
  15. 16 мая – это идеальный день для стрижки, причем можно решиться даже на эксперименты.
  16. 17 мая – это день, когда стрижка сделает волосы шелковыми и более послушными. К тому же можно будет откинуть прошлые проблемы.
  17. 18 мая желательно отложить поход в парикмахерскую, так как нестабильное эмоциональное состояние может негативно сказаться на результате процедуры.
  18. 19 мая нежелательна стрижка. В противном случае состояние волос ухудшится. Допускается только окраска локон.
  19. 20 мая Оракул позволяет запланировать поход в парикмахерскую. Однако нужно понимать, что процедура потребует больше времени и сил, чем обычно.
  20. Стрижка, выполненная 21-гочисла последнего весеннего месяца, улучшит состояние волос и сохранит свою красоту надолго. Однако появляются повышенные риски конфликта со многими окружающими людьми, ведь Луна находится во Льве и обладает очень мощной энергией.
  21. 22 мая можно обратиться к парикмахеру только, если присутствует уверенность в его опыте.
  22. 23 мая – это идеальный день для посещения парикмахерской. Именно в этот день можно смело менять образ и рассчитывать на достойный результат.
  23.  Стрижка 24-го числа негативно скажется на состоянии волос, так как они станут менее объемными и послушными. К тому же уязвимые девушки отметят ослабление иммунитета. Астрологи отмечают, что 24 мая нежелательна даже покраска волос.
  24. 25 мая нежелательно стричься тем, кто доволен своей жизнью. К тому же Луна принесет перемены, которые могут оказаться печальными.
  25. 26 мая прическа может понравиться женщине, но смена образа не всегда и всеми будет воспринята положительно.
  26. 27 мая можно смело прийти к парикмахеру. Безупречно выполненная стрижка обязательно будет радовать представительницу прекрасного пола и способствовать получению комплиментов от окружающих.
  27. 28 мая можно сделать новую стрижку, которая позволит поверить в свою красоту.
  28. 29 числа удастся улучшить настроение, если сделать стрижку. В то же время день будет нейтральным для окраски, но натуральная краска порадует своим качеством. Стрижка улучшит состояние волос.
  29. 30 мая желательно отказаться от любых действий, связанных с изменением образа. Даже стрижка крайне нежелательна.
  30. 31 числа лучше всего отказаться от стрижки или окрашивания. Неудачное изменение образа приведет к депрессии.

Источник

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+