График работы МФЦ в мае 2018 года

01 Май 2018

Как работают МФЦ на майские праздники 2018 года? Как работают центры «Мои Документы» в майские праздники в Москве?


 

Важная информация для тех, кто планирует свой визит в центры госуслуг Москвы в майские праздники. Для удобства посетителей центры «Мои Документы» не будут работать только два дня – 1 мая и 9 мая. С 28 по 30 апреля, со 2 по 8 мая, а также 10 мая центры госуслуг работают в обычном режиме: без перерывов и выходных с 8.00 до 20.00, и флагманский офис – с 10.00 до 22.00.

Режим работы органов ЗАГС в праздники отличается.

Также в преддверии празднования Дня Победы «Мои Документы» помогают москвичам хранить память о героях Войны в рамках движения «Бессмертный полк». Москвичи могут прийти в любой из 128 центров и поделиться фотографиями и воспоминаниями о своих родных, близких, соседях – участниках Великой Отечественной войны. Все материалы (фотографии, воспоминания, письма) будут бережно отсканированы и размещены в электронной книге памяти «Бессмертный полк – Москва», а оригиналы сразу же возвращены владельцам.

К шествию «Бессмертного полка» 9 мая в центрах госуслуг бесплатно распечатают в формате А4 и заламинируют фотографии героев Великой Отечественной войны. Заявку на печать фото необходимо подать до 3 мая. С каждым посетителем, кто оставил заявку на бесплатное изготовление фото, свяжутся сотрудники центров госуслуг и пригласят для его получения.

Как работает Сбербанк на майские праздники 2018

 Как Работает Почта России на майские праздники 2018 года

 

Как работает МФЦ на майские праздники в 2018 году. Последние новости на сегодня.

Большинство МФЦ всё же будут закрыты с 29 апреля по 2 мая включительно.

Но руководство некоторых многофункциональных центров всё же решило пойти навстречу своим клиентам. Они сделают 30 апреля и 2 мая рабочими днями.

Но, к сожалению, таких офисов МФЦ совсем немного, и расположены они преимущественно в крупных городах — Москве и Санкт-Петербурге, где наблюдается большой поток посетителей.

Уточнить, как работает МФЦ на майские праздники 2018 года, можно по телефонам горячей линии конкретного местного отделения или на официальном сайте.

Но всё же, как показывает практика, не всегда есть смысл рисковать попусту, можно просто потратить своё время. Иногда лучше будет подождать до 3 мая, когда все учреждения заработают в обычном режиме.

 Расписание работы МФЦ в Москве на майские праздники

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+