Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака от Василисы Володиной

03 Май 2018

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака от Василисы Володиной


 

Согласно расчётам молодого, но уже широко известного точностью своих предсказаний астролога, нас ждут непростые, однако захватывающие 12 месяцев. Жёлтая Собака крупье щедрый; раздавая карты, она позаботится, чтобы у каждого оказался на руках свой туз. Главное, угадать, в какой именно области он будет козырным. В любви? Делах? Творчестве? Гороскоп Василисы Володиной для всех знаков зодиака на 2018 год подскажет!

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака от Василисы Володиной

Пусть скептики говорят, будто во всём сразу преуспеть невозможно! Наступающий год докажет, что это не так, предоставив трудолюбивым и целеустремлённым тысячи шансов добиться успеха. Правда, при этом одни сферы жизни и впрямь окажутся податливее других, поэтому не худо бы узнать о них заранее — так будет проще наметить план действий.

  1. Тельцы, Раки, Львы, Козероги и Рыбы, увлечённые карьерой, могут заранее начинать ликовать: для них наступающий год более чем какой-либо другой располагает к продвижению по службе.
  2. Овны, Девы, Водолеи и Стрельцы сумеют играючи решить свои личные проблемы: наладить отношения со своей второй половинкой, помириться с родными, положить конец затянувшемуся периоду одиночества.
  3. Близнецам, Весам и Скорпионам под силу окажется значительно укрепить своё финансовое положение и далеко продвинуться на пути самосовершенствования — было бы желание.

Имейте в виду: удачливость в той или иной сфере не означает, что всевозможные блага посыплются вам в руки прямо с неба по щелчку пальцев. Приложить усилия для достижения цели придётся даже откровенным везунчикам. Точно так же как и успех, назначенный вам звёздами, скажем, в карьере, не означает, что на личное счастье в будущем году рассчитывать нечего. Те, кто смело идёт вперёд, невзирая на трудности, своего обязательно добьются.

Впрочем, найдутся у астролога и более конкретные предсказания.

 Гороскоп на апрель 2018 года для всех знаков зодиака

 Гороскоп на май 2018

 Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака от Павла Глобы

 Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака от Тамары Глобы

 

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака от Василисы Володиной. Овен

Поначалу звёздному барашку может показаться, будто прежняя удача изменила ему и вместо продвижения вперёд наш круторогий герой буксует на месте, скользя копытцами по толстому льду. Доля истины в этом есть, Фортуна и впрямь не станет с порога забрасывать Овнов подарками. Но терпение и воля к победе непременно себя окупят, позволив Овнам к концу года значительно преуспеть в карьере и пополнить кошелёк.

Личная жизнь тоже сложится неплохо, если представители рогатого племени поумерят свою вспыльчивость и перестанут «упираться рогом», отказываясь принимать во внимание точку зрения партнёра. В этом случае семейное счастье никуда от барашка не денется.

 

В плане здоровья под угрозой окажется психоэмоциональный фон. Берегите нервы, всегда находите время для полноценного отдыха, как бы заняты вы ни были, и почаще общайтесь с друзьями.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака от Василисы Володиной. Телец

Небесных бычков, которых судьба не больно-то баловала в последние пару лет, ожидает по-настоящему удачный период. Начало зимы подарит им колоссальный заряд энергии, которого хватит вплоть до декабря. Тельцы свернут горы, штурмом возьмут карьерные вершины, поднимут на рога неприятелей — и всё это даже не запыхавшись.

К сожалению, основная часть энергии рогачей уйдёт на дела, поэтому в любовной сфере Телец проявит себя довольно пассивным партнёром. В результате его личная жизнь либо на некоторое время замрёт и покроется инеем, либо полностью перейдёт в ведение второй половинки — а уж от активности той будет зависеть, как станут развиваться отношения с Тельцом.

Что касается здоровья, тут прежде всего стоит заняться сердечно-сосудистой системой, иначе усердие бычка в работе рано или поздно приведёт его к скачкам давления и головным болям.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака от Василисы Володиной. Близнецы

Представители «двойственного» знака почувствуют необходимость внести в свою жизнь перемены и, в большинстве своём, решатся на это. Успех придёт не сразу, так что Близнецам нужно быть готовыми первую половину года довольствоваться вторыми ролями и экономить каждую копейку. Зато с июля-августа все начатые проекты принесут свои плоды, и у звёздных двойняшек наступит период полного благоденствия.

Многих Близнецов ждёт встреча с новым сильным чувством. Одиночкам это пойдёт только во благо, а вот уже состоящие в отношениях представители парного знака будут вынуждены сделать нелёгкий выбор между старой любовью и новой страстью.

Избегайте конфликтов и стрессов, а также придирчивее относитесь к тому, что попадает на вашу тарелку, поскольку разладившееся пищеварение может принести немало неприятных моментов. Кроме того, под ударом окажется дыхательная система и голосовые связки. Не переохлаждайтесь.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака от Василисы Володиной. Рак

Раки, подобно Тельцам, ощутят себя полными сил, смело ринутся навстречу трудностям… И будут обескуражены тем, с каким скрипом продвигаются запланированные проекты. Всё нормально! Просто в этом году Ракам предстоит взять на себя роль марафонца, а не спринтера: ваш забег к успеху будет длинным, но тем более весомой окажется победа. Накапливайте опыт и старательнее относитесь к своим обязанностям — ошибки больно щёлкнут по вашей профессиональной репутации.

Сосредоточенность Рака на работе и привычка к лидерству могут серьёзно подпортить его личную жизнь. Не забывайте, для большинства людей валентинки и свидания при свечах — вовсе не романтические глупости, а важный знак внимания со стороны любимого человека. Не ленитесь баловать ими своего партнёра, а также время от времени передавать ему инициативу в отношениях.

Неприятности Раку может доставить оставшаяся без должного ухода кожа: очищайте, увлажняйте и питайте её как следует.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака от Василисы Володиной. Лев

Восхождение Льва на карьерный Олимп могут затормозить невыплаченные долги. Убедитесь, что вы довели до ума все старые проекты, прежде чем браться за новые, это позволит вам чувствовать себя увереннее. А ещё делайте ставку на общение: никогда не угадаешь, куда может завести вас то или иное, на первый взгляд, случайное знакомство. Возможно, оно поможет осуществить самые смелые ваши планы?

Личные отношения станут для царя зверей и надёжным тылом, и поддержкой, поэтому не следует упускать их из внимания. К счастью, у семейных Львов будет всё, чтобы сделать обстановку в доме гармоничной и тёплой, а одиночки ещё до конца летнего сезона повстречают настоящую любовь. Если, конечно, не вздумают дожидаться её, сидя в четырёх стенах.

В течение года у Львов возможны лёгкие недомогания. Введите в своё расписание простенькую утреннюю зарядку и всерьёз подумайте о закаливании. Только без фанатизма!

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака от Василисы Володиной. Дева

Девам, желающим добиться уважения сослуживцев, карьерного роста и материального благополучия, категорически противопоказано лениться. Всякая победа будет даваться им ценой героических усилий, но это не означает, что звёздным барышням нечего рассчитывать на успех. Просто будьте готовы заплатить за него пролитым потом и трудовыми мозолями.

Зато Девы не прогадают, активно взявшись за устройство личной жизни. К этому располагает весь год, но февраль, март и последние месяцы, начиная с августа и кончая декабрём, особенно хороши для налаживания отношений.

Возможны проблемы с лишним весом. Протопчите дорожку в фитнес-клуб, зимой запаситесь парой лыж, а летом вдоволь наплавайтесь.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака от Василисы Володиной. Весы

Пожалуй, ни одному другому знаку в 2018 году карьера не будет даваться так тяжело. Весы наставят себе немало шишек и синяков, борясь с непониманием коллег и нежеланием начальства признавать их заслуги. Да и сами представители уравновешенного знака не будут чувствовать стремления рвать жилы в попытке преодолеть временные трудности, так что, скорее всего, год пройдёт без весомых карьерных подвижек.

Зато Весы не оставит своим вниманием Купидон, предоставив им на выбор две возможности: 12 месяцев порхать от партнёра к партнёру, хорошо проводя время и нигде не задерживаясь надолго, или приняться строить прочные отношения с одним избранным счастливчиком.

Научитесь держать свои эмоции под контролем. Именно их разбалансированность станет причиной многочисленных сбоев в работе самых разных органов.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака от Василисы Володиной. Скорпион

Скорпионам не стоит ставить перед собой многоступенчатые цели, велик шанс, что к концу года у хвостатого знака просто не хватит сил на то, чтобы воплотить их все в реальность. А вот с краткосрочными задачами он справится играючи. А ещё отыщет спонсоров для своих проектов, стоит только как следует напрячься.

Не останется герой с клешнями и жалом и без побед на любовном фронте. Личная жизнь Скорпиона обещает быть яркой, захватывающей и переполненной приятными впечатлениями. Но не спешите немедленно звать под венец человека, запавшего в ваше сердце. Дайте себе время узнать друг друга.

Существует повышенный риск получить травму, поэтому будьте осторожнее при занятиях спортом, идёт ли речь о фитнес-клубе или активном отдыхе.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака от Василисы Володиной. Стрелец

В теории Стрелец способен покорить в этом году вершины карьеры. Во всяком случае, трудолюбия и готовности идти вперёд, прошибая нужные двери плечами, у него предостаточно. Однако на практике бравый воин настолько увлечётся поисками себя и своего места в этом мире, что дела надолго выпадут из круга его интересов. Кстати, результатами этих исканий могут стать значительные перемены как в профессиональной, так и личной жизни Стрельца.

О чём представителям вооружённого знака не стоит беспокоиться, так это о любви. Они будут источать природный магнетизм и покорять потенциальных партнёров с первого взгляда, а остальное сделает за них судьба, сведя своих любимчиков с наиболее подходящим человеком.

Встретить перемены без нервных встрясок, Стрельцу поможет надёжная гавань, ждущая представителя беспокойного знака дома: семья, друзья или любимый человек.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака от Василисы Володиной. Козерог

Богатый опыт, способность к трезвому расчёту и умение разбираться в людях неплохо послужат Козерогу на его пути к креслу руководителя. А вот зависть коллег порядком затормозит. Впрочем, всерьёз опасаться их не стоит, поскольку в рогатой голове нашего героя будет полным-полно планов и свежих идей, которые позволят ему добиться своего. Единственная серьёзная неприятность, караулящая Козерога — это глубокая финансовая яма, в которую тот рухнет, если не начнёт самым строгим образом учитывать свои расходы и доходы.

Жёлтая Собака заготовила для вас потрясающее любовное приключение, которое как минимум навсегда останется в вашем сердце, а как максимум приведёт к смене статуса с «холостяк» на «счастливый семьянин». Да и у тех, кто уже нашёл свою половинку, всё будет хорошо: отношения развиваются, партнёр доволен, Козерог счастлив.

В наступающем году представителям рогатого знака необходим спорт и банные процедуры, но тут потребуется осторожность. Слишком высокие температуры нанесут вред вашему сердцу и почкам.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака от Василисы Володиной. Водолей

 

Если Водолей не упустит удачный случай, не станет бояться свежих идей и сумеет ловко лавировать в море бизнеса, всё время меняя тактику и методы ведения борьбы, он, безусловно, преуспеет. Однако малейшая слабина будет грозить ему колоссальными финансовыми потерями. Вот почему Водолеям стоит либо настроиться на серьёзнейшую работу, либо взять тайм-аут и не помышлять о делах в ближайшее время.

А вот в сфере чувств всё чудесно. Стоит представителю водяного знака пожелать, и он наладит отношения с уже имеющимся партнёром, завоюет внимание нового и заведёт себе интереснейших друзей. Немного активности, веры в себя, и всё получится.

Козерогу не помешает добавить воды в рацион — это убережёт его выделительную систему от перегрузок.

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака от Василисы Володиной. Рыбы

Жизнь Рыб в 2018 году понесётся вперёд бешеным галопом. События будут сменять друг друга чуть ли не со скоростью звука, а Рыбкам придётся на них реагировать, причём максимально быстро и правильно. Удержаться в седле при эдаком темпе удастся не каждому, зато тот, кто с честью пройдёт гонку, получит возможность осуществить фактически любые свои желания, включая и давние, трепетно вынашиваемые в душе.

При этом занятые вопросами карьеры Рыбы совсем запустят сферу любви. Но во второй половине года, когда дела постепенно войдут в более спокойное русло, на горизонте водоплавающего знака появится человек, способный не только принять Рыб со всеми их достоинствами и недостатками, но и отлично вписаться в их непростой график.

Для восстановления душевных сил Рыбам потребуется проводить некоторое время в уединении и расслаблении. А в остальном никаких проблем — организм работает как часы.

У каждого знака в наступающем году будут свои трудности. Каждый получит свой шанс найти любовь, построить карьеру или обзавестись туго набитым кошельком, только одни сделают это сравнительно легко, а другие заплатят за успех серьёзным трудом и кое-какими ограничениями. Однако тропка к личному счастью найдётся для каждого, лишь бы вы не пожалели сил на её поиски.

Источник

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+