Новые вклады в Сбербанке на сегодня

22 Май 2018

 

Вклад Сбербанка  Память поколений 

Сбербанк запустил новый вклад «Помню. Помогаю» с функцией благотворительных отчислений, приуроченный к празднованию Дня Победы. Максимальная процентная ставка по продукту составит 6 % годовых.

При размещении сумм от 100 тыс. до 500 тыс. рублей ставка составит 5,5 % годовых, от 500 тыс. до 1 млн рублей — 5,75 % годовых, от 1 млн рублей — 6,00 % годовых.

Срок размещения вклада фиксированный: 6 или 10 месяцев. Из суммы процентов, причисленной за первоначальный срок вклада 0,5 %, направляется в адрес благотворительного фонда «Память поколений» в качестве пожертвования.

Сбербанк вклад «Помню. Помогаю», условия вклада

Вклад «Помню. Помогаю» -сохраните свои сбережения и поддержите наших ветеранов. Открыть вклад с повышенной ставкой до 6% можно в системе Сбербанк онлайн и отделениях банка. Рассчитать доход по вкладу Сбербанка «Помню. Помогаю» можно на официальном сайте банка

Дополнительные взносы и расходные операции по вкладу не предусмотрены. Выплата процентов происходит в конце срока. Вклад открывается в рублях.

Вклад «Помню. Помогаю» можно оформить в период с 9 апреля по 31 мая 2018 года.

 

 Сбербанк: вклад к 9 мая 2018, ко Дню Победы

Управляющий директор дивизиона Сбербанка «Занять и сберегать» Максим Степочкин подчеркивает, что благодаря введению данного промовклада повышенные ставки по вкладам Сбербанка стали доступны при инвестировании меньших сумм. «Например, ранее, чтобы получить ставку 5,5% на срок от шести месяцев до одного года, нужно было вложить минимум 700 тысяч рублей. Теперь ставка 5,5% доступна для сумм от 100 тысяч рублей на сроки шесть или десять месяцев», — поясняет он.

 

 

Условия вклада «Помню. Помогаю»

Процентная ставка: 

5,50 % годовых, при сумме вклада от 100 000 до 500 000 Р

5,75% годовых, при сумме вклада от 500 000 до 1000 000 Р

6,00 % годовых, при сумме вклада от 1000 000 Р

Как оформить:

В интернет-банке «Сбербанк Онлайн»

В мобильном приложении «Сбербанк Онлайн»

В отделении или банкомате Сбербанка

Срок - 6 или 10  месяцев

Валюта - Рубли РФ

Минимальная сумма - 100 000 рублей

Пополнение - не предусмотрено

Частичное снятие - не предусмотрено

Начисление процентов -проценты начисляются в конце срока действия вклада. 

  Вклады в Сбербанке для пенсионеров в 2018 году в рублях на сегодня

 

Новый вклад Сбербанка и «ПАМЯТИ ПОКОЛЕНИЙ» поможет ветеранам 

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» и Сбербанк запустили новый вклад «Помню. Помогаю», который позволит не только приумножить собственные накопления, но и оказать помощь ветеранам всех боевых действий, в которых участвовали СССР и Россия. Вклад предполагает повышенную процентную ставку – до 6% годовых, при этом 0,5% от суммы причисленных за первоначальный срок вклада процентов будут направляться в фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ». Вклад «Помню. Помогаю» можно оформить во всех отделениях Сбербанка, обслуживающих физических лиц, и в Сбербанке Онлайн до 31 мая 2018 года включительно.

Благодаря совместной инициативе «Сбербанка» и «ПАМЯТИ ПОКОЛЕНИЙ» еще больше ветеранов смогут получить адресную помощь – на деньги, собранные фондом, приобретаются лекарства, медицинское оборудование, средства для реабилитации. Благотворительный фонд уже помог около 5500 ветеранам, вкладчики «Сбербанка» смогут также принять участие в важной инициативе и поддержать тех, кто жертвовал собой в интересах Родины. Повышенная процентная ставка позволяет сделать пожертвование в фонд, так что предложение учитывает интересы как ветеранов, так и вкладчиков.

«Фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» продолжает активно развивать традицию оказания реальной помощи ветеранам всех боевых действий. Сбербанк –партнер фонда, и мы рады, что при его поддержке еще больше жителей нашей страны смогут принять участие в важной благотворительной инициативе», – говорит Катерина Круглова, исполнительный директор благотворительного фонда «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ». 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+