Результаты ЕГЭ 2018 по паспортным данным, официальный сайт 2018

08 Июнь 2018

Результаты ЕГЭ 2018 официальный сайт


Результаты ЕГЭ 2018: по паспортным данным

Результаты ЕГЭ 2018 по паспортным данным: официальный сайт 2018. Проверка результатов ЕГЭ

Ответы на первую часть экзаменов проверяются автоматически, их распознает компьютер. Вторую часть оценивают эксперты, причем, происходит перекрестная проверка: в случае, если два эксперта поставили разные оценки, работа попадает на проверку к ещё одному специалисту. 

Дополнительную проверку проходят все высокобалльные работы. Кроме того, учитываются отметки, сделанные наблюдателями в процессе самого экзамена и после него, при проверке записейц с камер наблюдения. В случае, если эксперты зафиксировали нарушения (наличие мобильного телефона, списываание, и т. п.) работа будет аннулирована без права пересдачи в нынешнем году.

 

Как узнать результаты ЕГЭ по паспортным данным в 2018 году

С результатами ЕГЭ можно познакомиться на Портале государственных услуг. Также результаты можно посмотреть на официальном портале Единого государственного экзамена. Для этого необходимо ввести свои ФИО, паспортные данные или код регистрации ЕГЭ. 

В некоторых случаях, результаты экзаменов дублируются еще и на сайтах региональных министерств образования, однако, с каждым годом таких случаев всё меньше — далеко не все ведомства могут обеспечить нужный уровень безопасности для хранения таких данных.

 

ЕГЭ 2018: расписание экзаменов, официальное

Результаты итогового сочинения или изложения публикуются в течение 13 календарных дней после его проведения.

Результаты ЕГЭ, ОГЭ или ГВЭ публикуются в течение 14–16 календарных дней после их проведения. Примерный график публикации результатов и сроки подачи апелляций публикуются на официальном сайте Регионального центра обработки информации (РЦОИ) города Москвы в разделе «Расписание экзаменов, результаты и подача апелляций» для ГИА-11 и ГИА-9 за месяц до начала экзаменов.

 

Где узнать результаты экзаменов выпускникам текущего года

Школьники, которые сдавали экзамены в этом году, могут узнать результаты ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ или итогового сочинения на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru — для этого нужно указать номер паспорта и код регистрации школьника, сдававшего экзамен. Лично узнать результаты экзаменов можно в своей школе.

Когда можно пересдать ЕГЭ, ОГЭ или ГВЭ?

Если выпускник текущего года не сдал ЕГЭ, ОГЭ или ГВЭ по одному из обязательных предметов — русскому языку или математике, он сможет пересдать экзамен в дополнительные сроки, установленные расписанием.

Если учащийся не сдал оба обязательных предмета или по одному из них уже получил неудовлетворительную оценку на пересдаче, в следующий раз он сможет их сдавать только после 1 сентября, на дополнительном этапе.

Предметы по выбору можно пересдавать только в следующем году.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+